Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Единая Россия» помогает жителям Петропавловска защитить свои права в сфере ЖКХ

19:51
1707

Центр защиты прав граждан в сфере ЖКХ продолжает свою работу в Петропавловске-Камчатском под эгидой партии «Единая Россия». Порядка 3 тысяч горожан обратились за помощью к партийцам за время работы центра с 2013 года.

Положительно решено подавляющее большинство обращений – там, где это возможно и где запрос адекватен. Чаще всего граждан интересует правильность порядка выставления счетов, нормы ОДН, качество текущего и капительного ремонтов, качество коммунальных услуг, порядок погашения задолженности перед коммунальными компаниями, защита прав жильцов при переходе от одной управляющей компании к другой и так далее.

Жителей краевой столицы приглашают обращаться в центр в случае, если они столкнулись с нарушением своих в сфере ЖКХ, если они не могут самостоятельно разобраться в квитанциях за услуги ЖКХ, если они хотят создать совет дома, но не знают с чего начать.

Сегодня в краевом центре работают 3 отделения центра, где горожане могут получить бесплатные консультации по правовым вопросам сферы жилищно-коммунального хозяйства. Они работают по адресам:

- пр. 50 лет Октября, д.4, 1-й этаж;

- ул. Вольского, д.32, каб. 7;

- ул. Горького, д.15/2.

Как сообщили в центре, все 3 отделения возобновят работу сразу после новогодних праздников.

 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.