Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Вкус праздника

18:44
2208

ГазпромДочернее общество ПАО «Газпром» на Камчатке – ООО «Газпром добыча Ноябрьск» - в преддверии Нового года и Рождества проводит традиционную благотворительную акцию по вручению сладких подарков.

В этом году было закуплено 1.395 наборов, которые в декабре были доставлены в регионы производственной деятельности компании – на Ямал, Камчатку, Урал и в Якутию. В каждом подарке 800 г шоколадных конфет и карамели лучших кондитерских фабрик. Они оформлены в красочную упаковку, на которой изображен снеговик, а также прикреплен стилизованный из картона новогодний шар с логотипом газодобывающего предприятия.

На Камчатке сладкие наборы доставят в дом ребенка Петропавловска-Камчатского и детский дом краевой столицы. Также подарки передадут воспитанникам школы-интерната для детей-сирот и детей, оставленных без попечения родителей, расположенной в Елизове.

Предстоящие зимние праздники – самые любимые и желанные, особенно для детей. Это и понятно, ведь Новый год и Рождество – не просто даты в календаре, а праздники, которые дарят надежду и исполняют мечты.

В настоящее время ООО «Газпром добыча Ноябрьск» разрабатывает в Камчатском крае два газоконденсатных месторождения: Кшукское и Нижне-Квакчикское. Голубое топливо с западного побережья полуострова поступает в Петропавловск-Камчатский.

В этом году Камчатское газопромысловое управление ООО «Газпром добыча Ноябрьск» отметило свое 5-летие. И на протяжении этого времени газодобывающее подразделение не только обеспечивает полуостров теплом и энергией, но и успешно решает важные социальные задачи для региона.

 

 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.