Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Вулканный приглашает на турнир по хоккею в валенках

19:00
2789

Открытый турнир по хоккею в валенках среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества, пройдет с 20 по 23 февраля на спортивной ледовой площадке поселка Вулканного. Для хоккеистов уже приобретены белые валенки с вышитой эмблемой соревнований.

Организаторы соревнований – администрация и депутатский корпус Вулканного городского поселения, воинская часть 14086, общественная организация по работе с молодежью «Вулкан».

Как рассказал глава Вулканного Владимир Смолин, хоккей в валенках за свою 6-летнюю историю завоевал любовь жителей не только поселка, но и всего Елизовского района. В прошлом году за главный приз турнира сражались 8 команд. В итоге кубок остался дома – у команды воздушно-космических сил «Космос».

Для хоккеистов уже приобретены белые валенки с вышитой эмблемой соревнований. После ледовых баталий спортсменов и болельщиков ждут солдатская каша и горячий чай.

К участию в ледовом турнире 2016 года приглашаются команды организаций и учреждений края, поселений Елизовского района. К участию допускаются команды, подавшие заявки по установленной форме до 16 февраля. Возраст спортсменов – от 20 лет, состав команды – не менее 6 человек.

Заявки на участие в турнире принимаются по электронной почте vgp@mail.kamchatka.ru, по факсу 8 (415-31) 3-66-14. Дополнительная информация – по телефону 8-900-442-10-01.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.