Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Валерий РАЕНКО поздравил федерацию профсоюзов Камчатки с 25-летием

18:05
1674

профсоюзыПредседатель Законодательного собрания Камчатского края Валерий РАЕНКО принял участие в торжественном собрании по случаю юбилея организации.

«25 лет назад федерация профсоюзов Камчатки объединила и сплотила в своих рядах волевых, энергичных, активных, а самое главное, неравнодушных людей. Ваша большая и очень важная работа направлена на улучшение благосостояния людей. Результаты вашей работы – это не просто статистика, отчеты, сухие цифры. Это благополучие тысяч семей, оправданные ожидания и по достоинству оцененные заслуги трудовых коллективов.

Большую часть активной жизни человек проводит на работе. Домой он приносит либо удовлетворение, либо недовольство от своего труда, заработной платы, комфорта в коллективе. Во многом социальное благополучие в обществе зависит от того, в каких условиях трудятся люди. Вы несете людям добро, и поэтому федерация профсоюзов пользуется уважением камчатцев», – сказал Раенко. Он также поблагодарил тред-юнионы за конструктивную позицию, способность к поиску компромиссов и пожелал успехов и новых побед.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.