Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

С гвоздодёром на банкомат

20:16
1684

Полицейские на месте преступления задержали жителя Петропавловска-Камчатского, пытавшегося вскрыть банкомат гвоздодером.

Около двух часов ночи в помещении торгово-развлекательного центра на ул. Океанской в Петропавловске-Камчатском сработала тревожная кнопка. На место происшествия выехал дежурный наряд вневедомственной охраны, где и задержал 48-летнего неработающего, который пытался взломать банкомат. Вскрыть дверцы аппарата он пытался с помощью гвоздодера.

Тревожную кнопку активировали работники пекарни «Вега», расположенной в торговом центре. Увидев на мониторе системы видеонаблюдения, что возле банкомата находится посторонний, который ведет себя подозрительно, они сразу вызвали полицию. От сотрудников кредитного учреждения, которому принадлежит банкомат, поступило заявление о привлечении злоумышленника к уголовной ответственности. Решается вопрос об аресте подозреваемого, которого предварительно поместили в ИВС.

Руководителем отдела вневедомственной охраны принято решение поощрить работников пекарни за помощь в пресечении противоправного деяния.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.