Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Единая Россия»: зарегистрированы 6 «предварительных» кандидатов на выборы в Госдуму

21:32
1642

Еще три жителя Камчатки зарегистрированы региональным оргкомитетом на участие в предварительном голосовании по определению кандидатур для выдвижения кандидатами в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия».

Это Екатерина Зубенко – режиссер центра культуры и досуга «Сероглазка», Ольга Денисюк – директор камчатского центра социальной помощи семье и детям, Антонина Подгорная – директор Камчатского педагогического колледжа.

Ранее в список участников предварительного голосования уже были включены депутат Госдумы РФ Ирина Яровая и Светлана Краснова, специалист-эксперт министерства природных ресурсов и экологии края.

Напомним, что списки участников предварительного голосования будут сформированы до 15 апреля. В течение апреля-мая всех зарегистрированных кандидатов в обязательном порядке ждут дебаты, а предварительное голосование состоится во всей России 22 мая. В этот день камчатцам предложат проголосовать за тех, кого они считают наиболее достойными пойти на выборы в Госдуму от партии «Единая Россия».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.