Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Сообщи, где торгуют смертью!

20:20
2181

Нет наркотикамНа Камчатке продолжается ежегодная всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», которая продлится до 25 марта.

Цель акции – привлечь общественность к противодействию незаконному обороту наркотиков и профилактике их потребления, организовать прием оперативной информации, оказание квалифицированной помощи и консультирование по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Во время акции в управлении ФСКН России, а также в УМВД России по Камчатскому краю будут ждать звонков от тех, кто владеет какой-либо информацией о местах изготовления, потребления или сбыта наркотиков. Сотрудники центра медицинской реабилитации Камчатского краевого наркологического диспансера окажут консультационную и практическую помощь гражданам, решившим прекратить потребление наркотиков, а также их созависимым родственникам.

Информацию о незаконном обороте наркотиков в Камчатском крае можно сообщать по телефону ответственного дежурного управления ФСКН России по Камчатскому краю 41-57-77 или по телефону доверия 46-70-07. Свои заявления вы можете приносить в управление по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. К. Маркса, д. 25. Кроме того, можно оставлять письма на нашем сайте 41.fskn.gov.ru в разделе «Гостевая книга» или «Написать письмо». Управление МВД России по Камчатскому краю примет информацию по телефонам 42-53-53 и 27-11-02.

В ходе акции жители Камчатского края смогут обратиться за бесплатной помощью к наркологам по телефону 23-47-61 и к психологам центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции по телефону 43-38-50.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.