Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Рок – за жизнь!

21:35
2093

Половина средств, полученных от продажи билетов на рок-фестиваль, будет направлена на помощь больным детям.

С 3 по 6 апреля состоится ежегодный благотворительный рок-фестиваль Storm fest. Организаторы фестиваля, команда из Петропавловска-Камчатского Wake Up, уже проводили подобные фестивали и помогали воспитанникам детских домов, малообеспеченным семьям Камчатки. В этом году ребята решили перечислить средства в пользу больных детей через благотворительный фонд «Спаси жизнь».

– Мы рады такой инициативе, особенно приятно, что ее проявляют молодые люди. Мало кого из них сейчас напрямую касаются проблемы тяжелобольных детей. Но организаторы фестиваля не остаются в стороне и привлекают молодежь к благотворительности, и это здорово, – говорит председатель БФ «Спаси жизнь» Юлия Ромейко.

Лучшие команды нашего края и специально приглашенные гости, рок-группа Nuteki (г. Минск, Белоруссия), объединятся в борьбе за жизнь больных детей. Приглашаем всех, кому интересна рок-музыка разных стилей! Приходите на фестиваль и помогайте детям, просто купив билет! Возрастное ограничение мероприятия – 12+.


В рамках фестиваля:

– 3 апреля в 17.00 (ДК «Сероглазка») – конкурсный этап для камчатских рок-групп. 10 команд и только один победитель!

– 6 апреля в 19.00 (РЦ «Роллердром») – большой концерт группы Nuteki при участии команды Wake Up и других рок-музыкантов.

Фестиваль проводится при поддержке отдела молодежной политики и спорта ПКГО, МАУ «Молодежный центр» и благотворительного фонда «Спаси жизнь».


Точки продажи билетов:

– кофейня Liberty (ТЦ «Галант-плаза»),

– магазин Quicksilver (ТЦ «Шамса»),

– РЦ «Роллердром».

Чтобы приобрести билет, можно позвонить по телефону 8-984-165-96-29.


Пресс-служба БФ «Спаси жизнь», тел. 8-914-786-63-46

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.