Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Акция «Родитель-водитель, пристегни ребенка!» продолжилась в Петропавловске-Камчатском

13:35
360

Ребята из детских садов и школ Петропавловска-Камчатского присоединились к акции по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, сообщили в городской госавтоинспекции.

Ранним утром, когда родители-водители подвозили своих детей к образовательным учреждениям, юные инспекторы движения, участники родительского патруля и сотрудники Госавтоинспекции, напомнили автомобилистам Правила безопасной перевозки детей в автомобиле. Участники акции вручали водителям листовки с призывами неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, особенно, в части, касающейся перевозки детей в автомобиле, быть внимательными за рулем, уважать всех участников дорожного движения.

За время акции сотрудники ГИБДД привлекли к административной ответственности четырех недобросовестных родителя-водителя за неиспользование детских удерживающих устройств.

Акция «Родитель-водитель, пристегни ребенка!» продолжилась в Петропавловске-Камчатском 0Акция «Родитель-водитель, пристегни ребенка!» продолжилась в Петропавловске-Камчатском 1Акция «Родитель-водитель, пристегни ребенка!» продолжилась в Петропавловске-Камчатском 2Акция «Родитель-водитель, пристегни ребенка!» продолжилась в Петропавловске-Камчатском 3Акция «Родитель-водитель, пристегни ребенка!» продолжилась в Петропавловске-Камчатском 4Акция «Родитель-водитель, пристегни ребенка!» продолжилась в Петропавловске-Камчатском 5Акция «Родитель-водитель, пристегни ребенка!» продолжилась в Петропавловске-Камчатском 6

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.