Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Мастера гостеприимства»: полуфинал конкурса состоится в столице Камчатки

15:30
250

23 и 24 апреля в Петропавловске-Камчатском пройдет региональный полуфинал второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Конкурс «Мастера гостеприимства» проводится для тех, кто развивает туризм и сферу гостеприимства в России. В конкурсе смогут принять участие как те, кто только начинает свой профессиональный путь, так и те, кто уже имеет большой опыт работы в сфере туризма и гостеприимства.

На конкурс поступила 29 561 заявка. В полуфинале примут участие более 50 конкурсантов из разных регионов России, которые представили свои проекты, связанные с индустрией туризма, и показали лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования.

В течение двух основных дней полуфинала – 23 и 24 апреля — конкурсантам предстоит пройти комплексную оценку деловых и личностных качеств. На протяжении двух дней они будут решать региональные кейсы, презентовать свои проекты, а также участвовать в обучающих и коммуникационных мероприятиях с приглашенными экспертами. В одной из деловых игр сможет принять участие команда журналистов.

По результатам полуфинала определят лучших участников, которые будут соревноваться в финале. Победители конкурса получат в наставники именитых рестораторов, отельеров и управленцев в сфере гостеприимства, смогут выиграть образовательный сертификат, получить приглашение на стажировки и работу в ведущие компании и организации, выиграть грант на реализацию своих проектов.

Дополнительная информация на официальном сайте конкурса: https://welcomecup.ru/

Мероприятие пройдёт по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, КВЦ Инвест, ул. Северо-Восточное шоссе, 27.

Аккредитация для СМИ открыта до 18:00 22 апреля 2021 года по местному времени.

Контакты для аккредитации:

● Яна Кучегура, руководитель пресс-службы конкурса «Мастера гостеприимства», +7 (916) 817-08-28, yana.kuchegura@rsv.ru

● Елена Барсегова, руководитель направления региональных коммуникаций АНО «Россия – страна возможностей», + 7 (926) 189-10-11, elena.barsegova@rsv.ru

● Антон Морозов, руководитель отдела PR-агентства LIGHT, + 7 (910) 472-06-68, anton@lightagency.ru

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.