Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Почти 400 камчатцев примут участие в акции «Бессмертный полк онлайн»

14:25
796

Заканчивается подача заявок на участие в акции «Бессмертный полк онлайн». На Камчатке 388 человек подали данные о своих родственниках и близких. Всего по стране количество заявок превышает 594 тысячи.

В этом году организаторы разделят сетку трансляции по регионам с учетом местного времени, чтобы в каждом субъекте России люди смогли увидеть своих родных и близких, защищавших Родину на фронтах Великой Отечественной войны и ковавших Победу в тылу. Все трансляции пройдут 9 мая в 15 часов по местному времени.

Присоединиться к акции можно до 7 мая включительно. Для этого необходимо зайти в личный кабинет на официальном сайте «Бессмертного полка онлайн» - (https://2021.polkrf.ru/). Можно повторить заявку прошлого года. Заявка считается принятой, когда модераторами будет показан портрет героя, указаны дата и время, когда будет показан в эфире портрет близкого человека. По желанию можно получить запись фрагмента онлайн-шествия с фотографией родственника - участника Великой Отечественной войны.

В 2020 году общероссийская акция «Бессмертный полк» впервые полностью прошла в дистанционном формате в связи с пандемией коронавируса. Трансляция на сайте polkrf.ru шла 20 дней, ее посмотрели около 25 миллионов человек во всем мире, было подано около трех миллионов заявок из разных стран.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.