Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Конкурс на должность мэра Елизова стартует в июне

14:00
1972

Первое заседание конкурсной комиссии по выборам главы администрации Елизова назначено на 24 мая 2021 года. Приём документов от кандидатов стартует 26 мая и продлится до 11 июня 2021 года.

Конкурс на замещение должности главы администрации Елизовского городского поселения назначен на 16 июня 2021 года в 09 часов 00 минут по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19А.

«Решение представительного органа Елизовского городского поселения о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы администрации принято в связи с отставкой по собственному желанию Дмитрия Щипицына. Решение о дате проведения конкурса принято собранием депутатов в соответствии с федеральным законом от «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», уставом Елизовского городского поселения, решением собрания депутатов Елизовского городского поселения от 18 мая 2021 года «Положение «О порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Елизовского городского поселения», — сообщили в министерстве по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.