Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Началась регистрация участников V фестиваля морской рыбалки «КЛЁВое сафари»

09:20
580

«По условиям фестиваля основное действо морского сафари развернется в прибрежных водах Авачинской бухты – на Малой лагерной. Там, для всех заранее зарегистрировавшихся участников, будет организована спортивная рыбалка в море и с берега. Для победы в соревнованиях рыбакам за отведенный период времени необходимо поймать заранее помеченную организаторами призовую рыбу. Пять призовых рыб принесут своим обладателям внушительные призы», - сказали в оргкомитете.

Кроме того, по итогам фестиваля специальные призы предусмотрены за первую, редкую и самую маленькую рыбу фестиваля, за самый богатый улов. Жюри отметит самого молодого и возрастного участника. У самой активной группы поддержки также есть шанс выиграть приз. Для победителей и номинантов фестиваля подготовлено множество ценных призов от спонсоров мероприятия. Приготовлены специальные юбилейные призы «Самым преданным» - рыбакам, которые участвуют в фестивале все 5 лет.

Главный приз Фестиваля - моторная лодка - предоставлен генеральным спонсором фестиваля автосалоном Mitsubishi в Петропавловске-Камчатском (официальный дилер компании Mitsubishi – Камтэкс-2). На площадке спонсора все желающие смогут ознакомиться с новинками водной техники, моторов для лодок и мотовездеходов.

Заявки принимают по телефону +7-924-685-55-77.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.