Еженедельная краевая газета
Выходит с 11 октября 2006 года
О газете
В Петропавловске-Камчатском 21:33, 25 Июня, пятница
ночью 8°C
днем 14°C
ветер 6.1 м/с
Завтра 26 Июня
7 ... 16°C
ветер 5.3 м/с

На Камчатке стартовало предварительное голосование на участках

11:05
669

28 мая в Камчатском крае проходит единый день голосования на территориях счетных участков по отбору кандидатов для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборы депутатов Госдумы и краевого парламента.

В 8 часов утра по местному времени в краевом центре открылся 71 счетный участок в границах всех 14 избирательных округов. Работать они будут, как и на выборах, до 20 часов. Уточнить адрес своего участка можно на сайте pg.er.ru.

Приглашаем всех жителей Петропавловска проявить гражданскую позицию, прийти на избирательные участки и сделать выбор! Бюллетени для голосования члены счетной комиссии выдают при предъявлении паспорта. Важным отличием предварительного голосования от выборов является то, что само голосование – рейтинговое, то есть отдать свой голос можно сразу за нескольких кандидатов.

Напомним, что процедура предварительного голосования проводится на Камчатке с середины марта. Желающие поучаствовать подавали документы и регистрировались в оргкомитете. Само голосование проходило в два этапа – электронно (24 -30 марта) и очно (30 марта). Те кандидаты, которые по итогам наберут большинство голосов, пойдут от «Единой России» на выборы, которые состоятся в сентябре текущего года.

СПИСОК УЧАСТКОВ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ

Границы счетных участков Местонахождение помещения участковой счетной комиссии и его адрес
Счетный участок 41.06.01: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Обороны 1854 года - полностью; улица Петра Ильичева, дома №№ 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 17, 18 «а», 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 «а», 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 45, 46, 47, 57, 63.
Счетный участок 41.06.02: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Петра Ильичева, дома №№ 38, 48, 49, 49/1, 50, 51, 51/1, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 74, 78
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул, Петра Ильичева, 80 (средняя школа № 17)
Счетный участок 41.06.003: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский,улица Днепровская, улица Заводская, улица Камчатская, улица Кирпичная, улица Мичурина, улица Некрасова, улица Рабочая, улица Строительная – полностью; улица Индустриальная, от домов №№ 14, 21 обе стороны до конца строений
Счетный участок 41.06.04: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский,улица Труда, улица Школьная – полностью
Счетный участок 41.06.05: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский,улица Зеленая Роща, улица Сахалинская – полностью; улица Лермонтова, от начала строений по дом № 18 – четная сторона и по дом № 19 – нечетная сторона включительно; Петропавловское шоссе, от начала строений по дом № 7 – нечетная сторона и по дом № 18 – четная сторона
Счетный участок 41.06.06: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский,улица Комсомольская, улица Хабарова, улица Челюскинцев - полностью, улица Лермонтова, от домов №№ 20, 21 обе стороны до конца строений
Счетный участок 41.06.07: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский,улица Аммональная падь, ул.Трудовая; ул. Гражданская, ул. Кирова, ул. Крупской, ул Кулешова, ул. Луговая, ул. Нагорная Слободка, ул.. Полярная, ул. Пролетарская, ул. Пушкинская, ул. Репина, ул. Сурикова - полностью; ул. Индустриальная, от начала строений по дома №№ 12, 19 – обе стороны; Петропавловское шоссе, от дома № 9 по дом № 23 включительно – нечетная сторона
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Труда, 45 (средняя школа № 2)
Счетный участок 41.06.08: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Береговая, улица Вилкова, улица Лаперуза, улица Матросова, улица Озерная, Садовый переулок, улица штурмана Елагина - полностью; улица Тургенева – полностью, кроме дома № 54 «а»; Петропавловское шоссе, от дома № 25 по дом № 33 – нечетная сторона, от дома № 20 до конца строений – четная сторона
Счетный участок 41.06.09: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Садовая, улица Свердлова – полностью; улица Океанская, от домов №№ 79, 90 обе стороны до конца строений; Петропавловское шоссе, от дома № 35 до конца строений – нечетная сторона; улица Тургенева, дом № 54 «а»
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Садовая, 6а (средняя школа № 10)
Счетный участок 41.06.10: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Пономарева – полностью
Счетный участок 41.06.11: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский,улица Океанская, и от дома № 63 по дом № 77 нечетная сторона, от дома № 66 по дом № 88 четная сторона, кроме домов №№ 80/1, 80-а, 80-б; улица Павлова - полностью;
Счетный участок 41.06.12: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Никифора Бойко, улица Капитана Беляева, улица Капитана Драбкина, улица Краснофлотская, улица Комарова – полностью; улица Океанская, от начала строений по дома №№ 55, 64 - обе стороны и до-ма № 61, 80/1, 80 «а», 80 «б»
Счетный участок 41.06.13: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Курильская, от домов №№ 16, 19 – обе стороны до конца строений; улица Корякская, дома №№ 20, 28; улица Охотская, дом № 1; улица Рябиковская, от домов №№ 35, 38 – обе стороны до конца строений
Счетный участок 41.06.14: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Кольцевая, улица Командорская, улица Сапун-Гора – полностью; улица Корякская – полностью, кроме домов №№ 20, 28; улица Курильская, от начала строений обе стороны до домов № 14, 17 включительно; улица Охотская – полностью, кроме дома № 1; улица Рябиковская, от начала строений обе стороны до домов №№ 33, 36 включительно
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Океанская, 71 (Петропавловск-Камчатский городской архив)
Счетный участок 41.06.15: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Закхеева, улица Красная Сопка, улица Лисянского; улица Морская, улица Морстроя, улица Портовская, улица Радиосвязи, улица Шевченко, улица Ширшова – полностью

Счетный участок 41.06.16: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Гагарина, улица Завойко, улица Красноармейская, улица Красинцев, улица Ленинская, улица Набережная, улица Обручева, улица Озерновская Коса, улица Партизанская, улица Петровская, улица Советская, улица Чирикова, улица Шелихова – полностью

Счетный участок 41.06.19: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Авачинская, улица Гоголя, улица Ключевская, улица Крутая, улица Октябрьская, улица Осипенко, улица Павлика Морозова, улица Пионерская, улица Седова, улица Чкалова, улица Чукотская - полностью; улица Беринга, от начала строений до домов №№ 64, 69 включительно - обе стороны; улица Вилюйская, от начала строений по дом № 100 включительно - четная сторона и по дом № 113 включительно – нечетная сторона; улица Ленинградская, от начала строений по дом № 94 включительно – четная сторона и по дом № 63 включительно - нечетная сторона; улица Мишенная, от начала строений по дома №№ 85, 100 включительно - обе стороны; улица Фрунзе, от начала строений по дом № 104 включительно – четная сторона и по дом № 113 включительно – нечетная сторона

Счетный участок 41.06.20: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Дежнева, улица Красногвардейская, улица Максутова, улица Ополченцев, улица Семена Удалого – полностью; улица Пограничная, от начала строений по дом № 16 включительно - четная сторона и по дом № 19 включительно - нечетная сторона

Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 12, Администрация Петропавловск-Камчатского городского округа
Счетный участок 41.06.21: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Пограничная, от дома № 21 по дом № 31 включительно – нечетная сторона и от дома № 18 по дом № 30/1 включительно – четная сторона

Счетный участок 41.06.22: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Артиллерийская, улица Атласова, Госпитальный переулок, улица Чапаева, улица 2-ая Шевченко – полностью; улица Пограничная, от дома № 33 по дом № 67 включительно – нечетная сторона и от дома № 32 по дом 44/1 включительно – четная сторона; улица Тундровая, от дома № 40 по дом № 112 включительно – четная сторона и от дома № 31 по дом № 87 «а» включительно – нечетная сторона

Счетный участок 41.06.43: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Владивостокская, дома №№ 2, 4; улица Вилюйская, от домов №№ 102, 115 до конца строений – обе стороны; улица Кроноцкая, дома №№ 16, 18; улица Ленинградская, от домов №№ 65, 96 обе стороны до конца строений; улица Тундровая, от начала строений до домов №№ 29, 38 «б» включительно – обе стороны; улица Фрунзе, от домов №№ 106, 115 до конца строений – обе стороны
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Пограничная, 31 "А" (Камчатский дворец детского творчества)
Счетный участок 41.06.23: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский,улица Авиаторов, улица Авиационная, улица Боевая, улица Высотная, улица Кутузова, улица Невского, улица Полевая, улица Стрелковая, улица Суворова, Халактырское шоссе – полностью; улица Пограничная, от домов № 46, 69 – обе стороны до конца строений; улица Тундровая, от домов №№ 89, 114 – обе стороны до конца строений

Счетный участок 41.06.24: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Гастелло, улица Лизы Чайкиной, улица Любови Шевцовой, улица Ракетная, улица Спортивная, улица Олега Кошевого, улица Солнечная, улица Степная, улица Стеллера – полностью

Счетный участок 41.06.26: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Заозерная, улица Козельская, улица Первомайская, улица Сафонова, улица Усадебная, улица Щорса, улица Фурманова, переулок Заозерный, переулок Первомайский, 1-й переулок Фурманова, 2-й переулок Фурманова – полностью

Счетный участок 41.06.27: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Гаражная, улица Новая, улица Тепличная – полностью (Заозерный мкр-н)
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский,, Пограничная, 103
(средняя школа № 9)
Счетный участок 41.06.28: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Восточное шоссе, улица Дальняя – полностью

Счетный участок 41.06.29: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Кирдищева Г.Ф., дома №№ 2, 4; улица Николаевой-Терешковой В.В., от начала строений по дом № 6 – четная сторона; проспект Циолковского, от начала строений по дом № 33 включительно – нечетная сторона

Счетный участок 41.06.30: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Кирдищева Г.Ф., полностью, кроме домов №№ 2, 4; улица Николаевой-Терешковой В.В. от дома № 8 до конца строений – четная сторона и дом № 1
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Кирдищева, 8 (средняя школа № 28)
Счетный участок 41.06.31: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Звездная, от начала строений по дома №№ 4/1, 13 включительно обе стороны; Космический проезд, нечетная сторона – полностью, кроме домов №№ 5-а, 5-б, 5-в, 7-а, 7-б, 7-в, 19; улица Николаевой-Терешковой В.В., нечетная сторона полностью, кроме дома № 1; проспект Циолковского, от дома № 35 по дом № 45/1 включительно – нечетная сторона

Счетный участок 41.06.32: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Звездная, дома №№ 6, 6/1, 10, 12, 12/1 и от дома № 15 до конца строений – нечетная сторона; Орбитальный проезд - полностью

Счетный участок 41.06.33: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Звездная, от дома № 8 до конца строений четная сторона, кроме домов №№ 10, 12, 12/1; улица Академика Королева, от начала строений по дома №№ 12, 13 включительно – обе стороны; проспект Циолковского, от дома № 47 по дом № 57 включительно нечетная сторона

Счетный участок 41.06.34: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Королева, от дома № 12 по дом № 38 включительно ‑ четная сторона и от дома № 15 по дом № 39 включительно ‑ нечетная сторона; проспект Циолковского, от дома № 59 до конца строений - нечетная сторона.

Счетный участок 41.06.38: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Королева, от домов №№ 39/1, 40 обе стороны до конца строений; ул. Академика Курчатова, от домов №№ 36, 39 обе стороны до конца строений
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский,, ул. Звездная, 26, муниципальное автономноеучреждение культуры «Центр культуры и досуга «Апрель» (2 этаж, холл)
Счетный участок 41.06.36: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Академика Курчатова, от начала строений по дома №№ 10, 13 включительно обе стороны; Космический проезд, дома №№ 4, 5 «а», 5 «б», 5 «в», 10, 19; проспект Циолковского, четная сторона полностью

Счетный участок 41.06.37: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Академика Курчатова, от дома № 15 по дом № 37 включительно нечетная сторона и от дома № 12 по дом № 34 включительно четная сторона; Космический проезд, дома №№ 7-а, 7-б, 7-в и четная сторона - полностью, кроме домов №№ 4, 10
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Космический проезд, 14, гимназия № 39
Счетный участок 41.06.44: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Ботанический переулок – полностью; улица Батарейная, дома №№ 1, 1«а», 2, 3; улица Кроноцкая – полностью, кроме домов №№ 16, 18; улица Совхозная - полностью

Счетный участок 41.06.45: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Зеркальная, Туристический проезд – полностью; улица Владивостокская, от начала строений по дом № 35-б включительно – нечетная сторона, четная сторона полностью, кроме домов №№ 2, 4; улица Тельмана, дома №№ 1 «а», 2, 2 «а», 2 «б»

Счетный участок 41.06.46: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Алеутская, улица Дзержинского, улица Елизовская, улица Карьерная, улица Новотранспортная, улица Сопочная, улица Транспортная, Транспортный тупик, улица Чернышевского – полностью; улица Автомобилистов, от дома № 18 до конца строений – четная сторона; улица Батарейная – полностью, кроме домов №№ 1, 1«а», 2, 3
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Кроноцкая, 6/1, средняя общеобразовательная школа № 30
Счетный участок 41.06.47 Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Автомобилистов, дом № 49/2 и от № 55 до конца строений – нечетная сторона; улица Владивостокская, от дома № 37 до конца строений нечетная сторона; проспект 50 лет Октября, от начала строений по дом № 4/3 включительно – четная сторона и по дом № 9/8 включительно, кроме домов №№ 9, 9/1 – нечетная сторона; улица Северная, улица 2-я Северная – полностью; улица Тельмана – полностью, кроме домов №№ 1 «а», 2, 2 «а», 2 «б»

Счетный участок 41.06.48: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Автомобилистов, от дома № 23 по дом № 53 включительно – нечетная сторона, кроме дома № 49/2, и от дома № 10 по дом № 16 включительно – четная сторона
Счетный участок 41.06.49: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, бульвар Рыбацкой Славы, улица Чехова – полностью, проспект Рыбаков, от дома № 14 до конца строений - четная сторона

Счетный участок 41.06.50: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Лукашевского, улица Орджоникидзе, улица Толстого - полностью; проспект Рыбаков, от начала строений по дом № 12 включительно - четная сторона и нечетная сторона полностью, кроме домов №№ 1, 1/1

Счетный участок 41.06.51: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, проспект 50 лет Октября, дома №№ 9, 9/1 и от дома № 11 до конца строений, кроме домов №№ 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8 – нечетная сторона и от дома № 6 до конца строений - четная сторона; проспект Рыбаков, дома №№ 1, 1/1
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Ватутина, 1 (средняя школа № 43)
Cчетный участок 41.06.17: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский улица Дружбы, улица Запарина, улица Колхозная, улица Корфская, улица Космонавтов, улица Омская, улица Пенжинская, улица Рыбацкая, улица Тигильская, улица Томская, улица Фестивальная, улица Чуркина, переулок Чуркина – полностью; улица Беринга, от домов № 112 и № 119 «а» – обе стороны до конца строений; улица Макарова, от домов №№ 94, 95 – обе стороны до конца строений; улица Мишенная, от домов №№ 116/1, 123 – обе стороны до конца строений; улица Чавычная, дом № 17

Cчетный участок 41.06.18: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский улица Байкальская, улица Геологическая, улица Крашенинникова, улица Лазо, улица Невельского, улица Пржевальского, улица Старицына М.К, улица Ушакова, улица Уральская – полностью; улица Беринга, от дома № 66 до дома № 110 включительно – четная сторона и от дома № 71 до дома № 119 включительно – нечетная сторона; улица Декабристов, от домов №№ 31, 36 обе стороны до конца строений; улица Макарова, от начала строений до домов №№ 92, 93 включительно - обе стороны; улица Мишенная, дома от № 87 до дома № 121 включительно – нечетная сторона и от дома № 102 до дома № 116 включительно – четная сторона
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский ул. Космонавтов, 43, краевое государственное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга «Сероглазка»
Cчетный участок 41.06.52: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский улица Алтайская, улица Горького, улица Амурская, улица Бонивура, улица Ватутина, улица Доватора, улица Котовского, улица Панфилова, улица Серышева, улица Сибирцева, улица Целинная, улица 1-я Целинная, улица 2-я Целинная, 3-я Целинная – полностью; улица Автомобилистов, от начала строений по дом № 21 включительно – нечетная сторона и дом № 8 включительно четная сторона, улица Декабристов от начала строений по дом № 34 включительно - четная сторона и по дом № 29 включительно - нечетная сторона; проспект 50 лет Октября, дома №№ 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8 Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Ватутина, 1 «а», средняя общеобразовательная школа № 7
Счетный участок 41.06.55:Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский улица Войцешека – полностью; улица Давыдова – полностью, кроме домов №№ 23, 25, 27, улица Тушканова, от начала строений по дома №№ 6, 11 включительно – обе стороны

Счетный участок 41.06.56: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Бохняка, нечетная сторона - полностью; ул. Давыдова, дома №№ 23, 25, 27; ул. Тушканова, от дома № 13 по дом № 27 включительно ‑ нечетная сторона.

Счетный участок 41.06.57:Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Бохняка, четная сторона - полностью; ул. Тушканова, от дома № 29 до конца строений ‑ нечетная сторона; ул. Топоркова ‑ полностью.

Счетный участок 41.06.58: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, проспект Карла Маркса – полностью, кроме домов №№ 1/1, 31; улица Ломоносова, проспект Содружествва - полностью; улица Тушканова от дома № 8 до конца строений – четная сторона
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский,
ул. Бохняка, 13, краевое государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение «Камчатский педагогический колледж»
Счетный участок 41.06.35: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Волжская, улица Енисейская, улица Красноярская, улица Попова, улица Приморская, улица Светлая, переулок Светлый – полностью Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Светлая, 1, основная общеобразовательная школа № 37
Счетный участок 41.06.53: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Ангарская, улица Бийская, улица Волочаевская, улица Крылова, улица Сучанская, улица Чавычная – полностью, кроме дома № 17; улица Арсеньева, дома №№ 2, 4, 6, 6 «а», 8, 8 «а», 10, 12; улица Маршала Блюхера, дома №№ 43, 45, 46

Счетный участок 41.06.54: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Братская, улица Даурская, улица Горная, улица Иркутская, улица Лихачева, улица Оссорская, улица Уссурийская, переулок Уссурийский, улица Хасанская, улица Читинская, улица Якутская – полностью; улица Арсеньева – полностью, кроме домов №№ 2, 4, 6, 6 «а», 8, 8 «а», 10, 12; улица Маршала Блюхера, полностью, кроме домов №№ 43, 45, 46

Счетный участок 41.06.65: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Карбышева – полностью, кроме домов №№ 12, 14, 16; улица Флотская, улица Якорная - полностью
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Бийская, 2, средняя общеобразовательная школа № 20
Счетный участок 41.06.61:Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, переулок Академика Заварицкого А.Н. - полностью; улица Абеля, от начала строений по дом № 6 включительно – четная сторона; проспект Победы, от дома № 21 по дом № 43 включительно, кроме дома № 41– нечетная сторона; улица Чубарова, дома №№ 3/1, 5/1, 5/2, 5/3

Счетный участок 41.06.62: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, от дома № 7 по дом № 19 включительно - нечетная сторона и четная сторона полностью

Счетный участок 41.06.63: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Абеля, от домов №№ 8, 29 включительно обе стороны до конца строений; улица Молчанова – полностью, кроме домов №№ 1, 4, 5

Счетный участок 41.06.64: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, бульвар Пийпа Б.И. – полностью; улица Абеля, от начала строений по дом № 27 включительно – нечетная сторона; улица Карагинская, дома №№ 54 «б», 54 «в», 78

Счетный участок 41.06.66: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Елизовское шоссе, улица Крутобереговая – полностью; улица Карбышева, дома №№ 12, 14, 16; проспект Победы, дом № 41 и от дома № 45 до конца строений - нечетная сторона; Стройка 51
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Победы, 27, Детско-юношеская спортивная школа № 2
Счетный участок 41.06.25: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Березовая, улица Савченко, улица 70 лет Победы, улица Северо-Восточное шоссе – полностью; улица Ларина от дома № 35 до конца строений – нечетная сторона, от дома № 42 до конца строений – четная сторона

Счетный участок 41.06.41: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Дальневосточная от начала строений по дом № 25 нечетная сторона и по дом № 26 четная сторона; улица Ларина от начала строений по дом № 33 нечетная сторона и по дом № 26 – четная сторона, кроме домов №№ 2, 3, 7, 11, 14, с 14/1 по 14/17, 16, с 16/1 по 16/3, 17, 18, 18/1, 21, с 22/1 по 22/10, 31, 33

Счетный участок 41.06.42: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, проспект им. А.И. Таранца – полностью; улица Дальневосточная от дома № 27 нечетная сторона, дома № 28 четная сторона и до конца строений; улица Вольского, дома №№ 22, 24, 28; улица Ларина, от дома № 28 по дом № 40 – четная сторона и дома №№ 17, 21, 31, 33
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Савченко, 12 (средняя школа № 42)
Счетный участок 41.06.39: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Виталия Кручины - полностью, кроме домов №№ 15, 17

Счетный участок 41.06.40: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Виталия Кручины, дома №№ 15, 17; улица Вольского – полностью, кроме домов №№ 22, 24, 28; улица Ларина, дома №№ 2, 3, 7, 11, 14, 16, 18, 18/1 и с дома № 14/1 по дом № 14/17, с дома № 16/1 по дом № 16/3, с дома № 22/1 по дом № 22/10; улица Фролова – полностью
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Вольского, 4/2 (средняя школа № 40)
Счетный участок 41.06.59:Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Заречная, улица Кавказская, улица Маяковского – полностью; улица Карагинская – полностью, кроме домов №№ 54 «б», 54 «в», 78; проспект Карла Маркса, дома №№ 1/1, 31; улица Молчанова, дома №№ 1, 4, 5; проспект Победы, от начала строений по дом № 5 включительно – нечетная сторона

Счетный участок 41.06.60:Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Вулканная - полностью; улица Чубарова – полностью, кроме домов №№ 3/1, 5/1, 5/2, 5/3
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Чубарова, 1 (Камчатский морской энергетический техникум)
Счетный участок 41.03.01: Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Крашенинникова, 24, 26, 30, 31, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44/1, 44/2, 46.
Счетный участок 41.03.02: Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Крашенинникова, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28; ул. Нахимова, 38, 40, 42, 44, 46.
Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Крашенинникова, дом 30а, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3».
Счетный участок 41.03.03:Камчатский край, г. Вилючинск,
ул. Вилкова, 7, 13, 15, 17, 25, 31, 33; ул. Гусарова, 37, 41,43,45,47; ул. Кобзаря, 1, 3, 5, 9; ул. Нахимова, 22, 24, 26, 30, 32, 37.

Счетный участок 41.03.04:Камчатский край, г. Вилючинск,
ул. Вилкова, 39, 41, 43, 47, 49; ул. Гусарова, 51, 53, 55; ул. Нахимова, 47, 48, 50, 52.

Счетный участок 41.03.05:Камчатский край, г. Вилючинск,
ул. Приморская, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.
Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Вилкова, дом 35, Дом офицеров флота, структурное подразделение муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры»
Счетный участок 41.03. 06 Камчатский край, г. Вилючинск,
ул. Победы, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20.
Счетный участок 41.03.07 Камчатский край, г. Вилючинск,
ул. Победы, 19, 21, 23. микрорайон Центральный, 7, 9, 11, 12, 13, 15.
Счетный участок 41.03.08 Камчатский край, г. Вилючинск,
микрорайон Центральный, 8, 10, 16, 17, 18, 19, 20, 21.
Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Победы, дом 9, административное здание, муниципальное казенное учреждение «Учреждение защиты от чрезвычайных ситуаций».
Счетный участок 41.03.09 .Камчатский край, г. Вилючинск,
озеро Дальнее; микрорайон Центральный, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 33; микрорайон Северный, 8.
Счетный участок 41.03.11 Камчатский край, г. Вилючинск,
войсковые части, расположенные в жилом районе Приморский; Первый переулок; Второй переулок; ул. Лесная; ул. Спортивная, 3, 5, 6, 7, 8; ул. Строительная; СОТ Старая Тарья ул. Центральная.
Камчатский край, г. Вилючинск, мкр. Центральный, 1, МБУК «Дом культуры»
Счетный участок 41.03.10 Камчатский край, г. Вилючинск, Камчатский край, г. Вилючинск,

Счетный участок 41.03.12 Камчатский край, г. Вилючинск, Камчатский край, г. Вилючинск, микрорайон Северный, 10, 12, 13, 14, 15, 16; улица Спортивная, 1, 1а, 2.

Счетный участок 41.03.13 Камчатский край, г. Вилючинск,ул. Мира, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21; ул. Спортивная, 4.
Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Кронштадтская, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12; ул. Приморская, 1, 2, 4.
Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Мира, 20, МБУ «Центр физической культуры и спорта»
Счетный участок 41.03.14 Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Владивостокская; ул. Заводская; ул. Комсомольская; ул. Набережная; ул. Профсоюзная; ул. Садовая; ул. Хабаровская; Садовый переулок.
Счетный участок 41.03.15 Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Приморская, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.
Счетный участок 41.03.16 Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Кронштадтская, 1; ул. Победы, 2, 3, 4, 6, 7, 25, 26, 27, 28.
Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Приморская, 6, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система»
Счетный участок 41.04.01 Камчатский край, Елизовский район, п. Пионерский, п. Светлый, п. Крутобереговый; СОТ ДНТ «Ритм», СОТ СНТ «Надежда», в/ч 25030-4. Камчатский край, Елизовский район, п. Пионерский, ул. Бонивура, 2/1, муниципальное учреждение Культурно-досуговый центр «Радуга
Счетный участок 41.04.02: Камчатский край, Елизовский район, п. Новый; дома, расположенные на 16, 17 километрах Елизовского шоссе. Камчатский край, Елизовский район, п. Новый, ул. Молодежная, 5, муниципальное учреждение культуры ЦКС «Талант»
Счетный участок 41.04.03 Камчатский край, Елизовский район, п. Нагорный, п. Красный, в/ч 28103.

Счетный участок 41.04.04: Камчатский край, Елизовский район, п. Двуречье.
Камчатский край, Елизовский район, п. Нагорный, ул. Первомайская, 7а,муниципальное учреждение культуры ЦКС «Талант»
Счетный участок 41.04.05 Камчатский край, Елизовский район, Елизово, улицы Школьная, Северная, Соловьева, Дальневосточная, Кроноцкая – полностью; ул. Крашенинникова, дом № 8; в/ч 30753, в/ч 87402.
Счетный участок 41.04.06 Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово улицы Крашенинникова (кроме дома № 8), Ватутина, Магистральная нечетные номера домов с № 41 по № 67 и дома с № 94 до конца строений, Шоссейная, Таежная, Вьюжная, 1-я и 2-я Сахалинская, Запорожная, Ангарская, Южная, Луговая, Полярная, Центральная, Камчатская, Омская нечетные номера домов с № 35 по № 85 и четные номера домов с № 42 по № 100, Вулканическая, Зенитная, Кольцевая, Красноярская, Новый городок, Вилкова, Котельная, Шелехова, Ленинская, Матросова, Томская нечетные номера домов с № 35 по № 47 и четные номера домов с № 30 по № 34, Молодежная четные номера домов с № 14 по № 46 и нечетные номера домов с № 23 по № 85; переулки Дунайский, Елизовский, Сигнальный, Донецкий, Советский, Байкальский, Калужский, Молодежный; в/ч 25522, в/ч 69262, Аэродромный проезд
Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово, ул. Котельная, 2, средняя общеобразовательная школа № 9
Счетный участок 41.04.07 Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово улицы Магистральная нечетные номера домов с № 33 по № 39 и четные номера домов с № 46 по № 92, Весенняя, Ягодная, Омская нечетные номера домов с № 1 по № 33 и четные номера домов с № 2 по № 40, Томская нечетные номера домов с № 1 по № 33 и четные номера домов с № 2 по № 28, Энергетиков, Инженерная, Можайская, Восточная, Сухая, Осипенко, Гризодубовой, Расковой, Гастелло, Талалихина, Нестерова, Циолковского, Взлетная, Звездная, Молодежная нечетные номера домов с № 1 по № 21 и четные номера домов с № 2 по № 12, Подстанционная; переулки Можайский, Инженерный. Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово, ул. Звездная, Клуб аэропорта
Счетный участок 41.04.08. Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово улицы Связи, Мачтовая, Маяковского, Пушкина, Юбилейная, Некрасова, Попова, Безымянная, Дежнева, Заречная, Тверская, Почтовая, Поротова, Винокурова, Осенняя – полностью; Кирилкин ключ; пер. Связи, пер. Тихий.

Счетный участок 41.04.09: Камчатский край, Елизовский район, улицы Иркутская, Тундровая, Кировская, Калининская, Волгоградская, Московская, Хирургическая, Западная, Торговая, Мичуринская, Смоленская, Архангельская, Мурманская, Магистральная с дома № 1 по дом № 29 – нечетная сторона и с дома № 2 по дом № 44 – четная сторона, Карьерная, Зеленая (район «30 км»); переулки Овражный, Канонерский, Мутной.
Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово, ул. Попова, 24, «Начальная школа-детский сад № 5»
Счетный участок 41.04.10 Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово улицы Береговая, Набережная, Ленина четные номера домов с № 2 по № 12, Беринга (от начала до дома № 9), Рябикова (от начала до дома № 40а), В.Кручины нечетные номера домов с № 1 по № 11; переулки Ручейный, Флотский.
Счетный участок 41.04.11Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово улицы Ленина дома №№ 26, 28, 30а, 32, 32а, 34, 36, В.Кручины дома №№ 2, 4, 8, 12а, 12б, Рябикова дома №№ 46, 48, 49, 50, 51, 51а; пер. Тимирязевский дома №№ 6, 8.
Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово, ул. Ленина, 22, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества»
Счетный участок: 41.04.12 Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово ул. Ленина дома №№ 40, 42, 44, 45, 45а, 47, 47а, 47б, 49, 49а, 49б, 51, 51а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 79, 81, 85; ул. Рябикова дома №№ 52, 53, 54, 57, 58, 59, 61; переулок Радужный; пер. Тимирязевский дома №№ 2, 4, 7, 7а. Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово,
пер. Тимирязевский, 9, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр «Луч»
Счетный участок: 41.04.13 Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово ул. Ленина дома №№ 33, 35, 37, 39, 41, 41/1, 41а, 41б, 41в, 43; ул. 40 лет Октября дома №№ 9, 10, 10а, 25, 27; ул. В.Кручины № 37; ул. Гришечко (кроме дома № 1); в/ч 2151. Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово, ул. 40 лет Октября, 9, краевое государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение «Камчатский промышленный техникум»
Счетный участок: 41.04.14 Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово ул. Ленина дома №№ 27, 27а, 29, 31; ул. 40 лет Октября дома №№ 1, 3, 5, 7, 11, 12, 12/1, 13, 14, 16, 18, 26, 28, 30, 32; ул. В.Кручины дома №№ 18, 20, 22, 25, 26, 26а, 27, 28, 32, 34, 34а, 36/1, 40, 68; ул. Гришечко, дом № 1; ул. Малиновая; ул. Олимпийская; проезд Брусничный; переулки Морозный, Туристический, Первый лыжный, Второй лыжный, третий лыжный, Четвертый лыжный, Пятый лыжный, Шестой лыжный.
Счетный участок: 41.04.15 Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово улицы Рабочая, Завойко дома №№ 11, 22, Беринга дома с № 10 и до конца строений, Ленина дома с № 1 по №№ 5, 15, Вилюйская, Водная, Гаражная, Ключевская, Корякская, Жупановская, Строительная, Деркачева, Спортивная, Геофизическая, В.Кручины дома №№ 15, 21, 23, 25/2, 25/3, 25/4; переулки Кооперативный, Рыбкооповский, Авачинский, Островной; в/ч 2376, в/ч 9862.
Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово улицы Рабочая, Завойко дома №№ 11, 22, Беринга дома с № 10 и до конца строений, Ленина дома с № 1 по №№ 5, 15, Вилюйская, Водная, Гаражная, Ключевская, Корякская, Жупановская, Строительная, Деркачева, Спортивная, Геофизическая, В.Кручины дома №№ 15, 21, 23, 25/2, 25/3, 25/4; переулки Кооперативный, Рыбкооповский, Авачинский, Островной; в/ч 2376, в/ч 9862.
Счетный участок: 41.04.16 Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово улицы Завойко, дома №№ 19, 21, 27, 29, 31, 55, 57, 59, 61, 63, 65, Речная, Авачинская, Артельная, Мирная, Чукотская, Паратунская, Октябрьская, Зеленая (район Елизовского лесхоза); переулки Чукотский, Солдатский; в/ч 78690, в/ч 32872.

Счетный участок: 41.04.17 Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово улицы Партизанская, Сопочная, Завойко дома с № 24 по № 56, Пограничная, Максутова, Красноармейская, Горная, Мячина, Лазо, Челюскина
Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово, ул. Сопочная, 4,
Елизовская средняя школа № 3
Счетный участок: 41.04.18 Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово улицы Завойко нечетные дома с № 69 по № 97 и четные дома с № 58 по № 98, Дорожная, Новая, Солнечная, Крутая, Рыбачья, Пионерская, Комсомольская, Березовая, Атласова, Хуторская, Чкалова, Ленинградская, Свердлова, Дзержинского, Уральская, Хабаровская, Рабочей смены; пер. Светлый.

Счетный участок: 41.04.19: Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово улицы Ларина, Санаторная, Садовая, Мичурина, Российская, Старикова, Пихтовая - полностью, Нагорная дом № 27а.
Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово, ул. Рабочей смены, 1, краевое государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение «Камчатский промышленный техникум»
Счетный участок 41.04.20: Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово улицы Завойко (четные номера домов с № 100 и до конца строений), дома №№ 99, 99а, 111, 111/1, 113, 115 и все нечетные до конца строений, Космонавтов, Песчаная, Чернышевского, Нагорная (кроме дома № 27а), Монтажников, Лесная, Грибная, Механизации, Автомобилистов, Горького, Большаковой, Белорусская, Профсоюзная, Тюлькина, Зеленогорская, Украинская, проезд Излучина, Крестьянская, Казахская, Прибалтийская, Загородная; 8-9 км. Паратунского шоссе; в/ч 60027; СНТ «Янтарь», улицы Первая, Вторая, Кедровая, Ольховая, Осиновая, Еловая; пер Сосновый.

Счетный участок 41.04.21:Камчатский край, Елизовский район, п. Вулканный; в/ч 14086.
Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово, ул. Завойко, 123 «а», городской Дом культуры «Пограничный»
Счетный участок 41.04.22:Камчатский край, Елизовский район, с. Николаевка. Камчатский край, Елизовский район, с. Николаевка, ул. Елизовская, 12, сельский Дом культуры
Счетный участок 41.04.23:Камчатский край, Елизовский район, с. Сосновка. Камчатский край, Елизовский район, с. Сосновка, ул. Центральная, 1, сельский Дом культуры
Счетный участок 41.04.24: Камчатский край, Елизовский район, с. Паратунка: улицы Нагорная, Партизанская, Коркина, Гнечко, Речная, Елизова, Лесная, Юбилейная, Молчанова
Счетный участок 41.04.25: Камчатский край, Елизовский район, с. Паратунка: улицы Санаторная, Мирная, Рябиновая – полностью; СНТ «Здоровье»; крестьянское хозяйство «У озера»; базы отдыха, санатории-профилактории; территории Мутновской ГЕОТЭЦ и Асачинского золоторудного месторождения; Невельского и в/ч 2077
Камчатский край, Елизовский район, с. Паратунка, ул. Нагорная, 30, Паратунская средняя общеобразовательная школа
Счетный участок 41.04.26: Камчатский край, Елизовский район, п. Термальный: улицы Ленина, Промысловая, Зеленая - полностью.

Счетный участок 41.04.27: Камчатский край, Елизовский район, п. Термальный: улицы Больше-Банная, Малкинская, Дачная, Крашенинникова, Кошелевская, Карымшинская, Паратунская, Вахта-40, Крузенштерна
Камчатский край, Елизовский район, п.Термальный,
ул. Ленина, 1 «а», Дом культуры «РИТМ»
Счетный участок 41.04.28: Камчатский край, Елизовский район, п. Раздольный, с. Пиначево, п. Кеткино, в/ч 44138. Камчатский край, Елизовский район, п.Раздольный,
ул. Ролдугина, 17, сельский Дом культуры
Счетный участок 41.04.29: Камчатский край, Елизовский район, с. Коряки: улицы Геологов, Гаванская – полностью; б/о «Альбатрос»; дома, расположенные на 44, 46, 47 км. шоссе Петропавловск-Мильково.

Счетный участок 41.04.30:Камчатский край, Елизовский район, с. Коряки: улицы Вилкова, Лазо, Первомайская, Колхозная, Шоссейная, Зеленая, Дорожная, Воинская, Советская, Рабочая, Набережная, Кооперативная – полностью; переулки Шоссейный, Связи, Маяк, Кооперативный; в/ч 25030-16.


Счетный участок 41.04.31: Камчатский край, Елизовский район, с. Северные Коряки


Счетный участок 41.04.32:Камчатский край, Елизовский район, п. Зеленый
Камчатский край, Елизовский район,
с. Коряки,
ул. Вилкова, 1/1, сельский Дом культуры
Счетный участок 41.04.34: Камчатский край, Елизовский район, п. Березняки, п. Южные Коряки (в/ч 52020).

Счетный участок 41.04.34: Камчатский край, Елизовский район, п. Лесной; в/ч 20477 «Е»

Камчатский край, Елизовский район, п. Лесной,
ул. Школьная, 11а, Лесновская основная общеобразовательная школа
Счетный участок 41.04.35: Камчатский край, Елизовский район, п. Сокоч, п. Начики, п. Дальний, с. Малка, с. Ганалы, в/ч 21301. Камчатский край, Елизовский район, п. Сокоч, ул. Лесная, 1, Сельский дом культуры
Счетный участок 41.05.05: Камчатский край, Мильковский район, с. Мильково: улицы Победы, Пушкина, Школьная, Набережная - полностью; Партизанская, четная сторона от дома № 44 и до конца улицы, нечетная сторона от дома № 37 и до конца улицы; ул. Лазо, нечетная сторона от дома № 3 по дом № 35, четная сторона от дома № 12 по дом № 28; проспект Космонавтов; переулки Горный, Зеленый, Портовской.

Счетный участок 41.05.06: Камчатский край, Мильковский район, с. Мильково: улицы Комсомольская, Чубарова, Рябикова, Ленинская, Полевая, Дальневосточная, В. Бонивура, Мелиораторов, Сибирская, Новая, Лебяжья, Арлучевая, Поротова - полностью; ул. Советская, нечетная сторона дом № 5 и от дома № 11 по дом № 25, четная сторона от дома № 4 по дом № 22а; ул. В.Кручины, Таежная, Партизанская, четная сторона от дома № 2 по дом № 34, нечетная сторона от дома № 5 по дом № 31; переулки Больничный, Северный, Тепличный, Камчатский, Дальний; с. Кирганик.
Камчатский край, Мильковский район, здание Дом культуры с. Мильково, ул. Победы, д. № 15 с. Мильково (р.т. 2-10-50)
Счетный участок 41.05.03: Камчатский край, Мильковский район, с. Мильково: улицы Комарова, Дорожная, Энергетиков, Томская, Юбилейная, Заречная, Лесная ‑ полностью; ул. Лазо, четная сторона от дома № 30 и до конца улицы, нечетная сторона от дома № 37 и до конца улицы; ул. Советская, нечетная сторона от дома № 73 по дом № 77а; в/ч 34555, СОТ «Черемушки».

Счетный участок 41.05.04: Камчатский край, Мильковский район, с. Мильково: улицы Сосновая, Луговая, Березовая, Светлая, Рудная, Солнечная, Агинская, 70 лет Октября, Задорожная, Кооперативная, Базовая, Тундровая, Строительная, Октябрьская - полностью; ул. Советская, четная сторона от дома № 56 до конца улицы и нечетная сторона ‑ от дома № 41 по дом № 57; переулки Спортивный, Геологический, Торговый.
Камчатский край, Мильковский район, здание МБУ «Мильковский центр физической культуры и спорта» (ФОК «Сокол»), ул. Советская, д. № 59, с. Мильково. (р.т. 2-30-83)
Счетный участок 41.10.07 Камчатский край, Усть-Камчатский район, :п. Усть-Камчатск: улицы 60 лет Октября, Советская ‑ полностью.

Счетный участок 41.10.08: Камчатский край, Усть-Камчатский район, п. Усть-Камчатск: улицы Бодрова, Восточная, Горького, Крашенинникова, Лазо, Лесная, Чехова, 1 Мая, Комсомольская, Морская, Первомайская, Рабочая, Речная, Ленина, Охотничья.
Камчатский край, Усть-Камчатский район, п. Усть-Камчатск, ул. Советская, 1, МКУ «Усть-Камчатский Центр культуры и досуга»
Тел: 8 (41534) 2-00-31
Счетный участок 41.14.08: пгт. Палана. пгт. Палана, ул. Поротова, 19, здание средней школы № 1
Тел: 8 (41543) 3-12-32
Счетный участок 41.10.06: Камчатский край, Усть-Камчатский район, поселок Ключи-1, войсковая часть полностью Камчатский край, Усть-Камчатский район, Дом офицеров,войсковая часть, п. Ключи-1
Счетный участок 41.10.03: Камчатский край, Усть-Камчатский район, п. Ключи: улицы Береговая, Вулканостанция, Вулканическая, Камчатская, Комсомольская, Куйбышева, Майская, Нагорная, Октябрьская, Партизанская, Рабочая, Северная, Советская, Солнечная, Украинская, Чкалова, Дорожный переулок, Средний переулок ‑ полностью; ул. Кирова от дома № 122 по дом № 256 ‑ четная сторона, от дома № 79 по дом № 221 ‑ нечетная сторона; Красноармейская от дома № 1 по дом № 23 - нечетная сторона, от дома № 2 по дом № 34 - четная сторона; Строительная от дома № 2 по дом № 6 - четная сторона.

Счетный участок 41.10.04: Камчатский край, Усть-Камчатский район, п. Ключи: Восточная, Крылова, Пионерская, Свободная, Сибирская, Стадионная, Стахановская, Школьная, Красноармейская от дома № 25 по дом № 29 - нечетная сторона, от дома № 36 по дом № 44 - четная сторона; Строительная от дома № 1 по дом № 17 - нечетная сторона и дом № 6А; Речной тупик дома №№ 5, 7, 9.
Камчатский край, Усть-Камчатский район, центр ‑ п. Ключи, ул. Кирова, 130,
МКУ «Центр досуга и культуры Ключевского сельского поселения»
Тел: 8 (41534) 2-22-87
Счетный участок 41.01.01: Камчатский край, Алеутский муниципальный округ, с. Никольское. Камчатский край, Алеутский муниципальный округ, с. Никольское, ул. 50 лет Октября, 13, районная администрация
Тел: 8 (41547) 2-22-92
Счетный участок 41.02.01: Камчатский край, Быстринский муниципальный район, Эссовское сельское поселение. Камчатский край, Быстринский муниципальный район, с. Эссо, ул. Южная, 3, здание сельского Дома культуры
Тел: 8 (41542) 2-11-58
Счетный участок 41.02.02: Камчатский край, Быстринский муниципальный район, Анавгайское сельское поселение. Камчатский край, Быстринский муниципальный район, с. Анавгай, ул. Советская, 4, здание сельского Дома культуры
Тел: 8 (41542) 2-32-43
Счетный участок 41.08.01: Камчатский край, с. Соболево; пограничный пост Кировский. Камчатский край, Соболевский муниципальный с. Соболево, ул. Советская, 26, МУК «Культурно-досуговый центр «Родник»
Телефон: 8 (41536) 3-22-74
Счетный участок 41.09.03: Камчатский край, Усть-Большерецкий район, п. Озерновский, п. Шумный. Камчатский край, Усть-Большерецкий район, п. Озерновский, ул. Октябрьская, 20, актовый зал администрации
Телефон: 8 (41532) 2-45-60
Счетный участок 41.09.04: Камчатский край, Усть-Большерецкий район, п. Октябрьский, с. Зуйково, отделение пгт. Октябрьский Северо-Восточного пограничного управления береговой охраны ФСБ России. Камчатский край, Усть-Большерецкий район, п. Октябрьский, Комсомольская, 1, МКУК «Дом культуры «Рыбак»
Телефон: 8 (41532) 2-26-18
Счетный участок 41.09.05: Камчатский край, Усть-Большерецкий район, с. Усть-Большерецк, в/ч 03299. Камчатский край, Усть-Большерецкий район, с. Усть-Большерецк, ул. Ленинская, 9, здание Межпоселенческого дома культуры
Телефон: 8 (41532) 2-11-44
Счетный участок 41.09.06: Камчатский край, Тигильский район, с. Усть-Хайрюзово. Камчатский край, Тигильский район, с. Усть-Хайрюзово, ул. Школьная, 6 «А»,
МУК «Усть-Хайрюзовский культурно-досуговый центр»
Тел: 8 (41537) 2-62-94
Счетный участок 41.10.01: Камчатский край, Усть-Камчатский район, п. Козыревск. Камчатский край, Усть-Камчатский район, п. Козыревск, ул. Ленинская, 54, МУК «Поселковый досуговый центр «Ракета»
Тел: 8 (41534) 2-32-81
Счетный участок 41.11.04: Камчатский край, Карагинский район, с. Оссора. Камчатский край, Карагинский район, с. Оссора, ул. Советская, 64, здание Дома культуры
Тел: 8 (41545) 4-15-03
Счетный участок 41.11.05: Камчатский край, Карагинский район, с. Тымлат. Камчатский край, Карагинский район, с. Тымлат, ул. Комарова, 15, здание администрации
Тел: 8 (41545) 4-61-16
Счетный участок 41.12.03: Камчатский край, Олюторский район, с. Тиличики. Камчатский край, Олюторский район, с. Тиличики, ул. Молодежная, 10а, МБУК «Центр культуры и досуга»
Телефон: 8 (41544) 5-28-71
Счетный участок 41.12.04: Камчатский край, Олюторский район, с. Хаилино. Камчатский край, Олюторский район, с. Хаилино, ул. Подгорная, 4а, МКУ ДО «Олюторская районная школа искусств» филиал
Телефон: 8 (41544) 5-60-30
Счетный участок 41.12.08: Камчатский край, Олюторский район, с. Ачайваям. Камчатский край, Олюторский район, с. Ачайваям, ул. Каюю, 73а, БУК Ачайваямская средняя школа
Телефон: 8 (41544) 5-15-12
Счетный участок 41.13.02: Камчатский край, Пенжинский район, с. Манилы. Камчатский край, Пенжинский район, с. Манилы, ул. Ленинская, 3, здание филиала культурно-досугового комплекса
Телефон: 8 (41546) 6-71-29
Счетный участок 41.13.04: Камчатский край, Пенжинский район, с. Каменское. Камчатский край, Пенжинский район, с. Каменское, ул. Ленина, 3, здание Каменской средней школы
Телефон: 8 (41546) 6-11-59
Счетный участок 41.14.05: Камчатский край, Тигильский район, с. Тигиль. Камчатский край, Тигильский район, с. Тигиль, ул. Партизанская, 40, МКУК «Тигильская центральная межпоселенческая библиотека»
Тел: 8 (41537) 2-15-30
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.