Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Краевой депутат Владимир АГЕЕВ принял участие в работе конкурса «За нравственный подвиг учителя»

11:15
695

Торжественное подведение итогов и закрытие работы экспертной комиссии II межрегионального этапа XVI ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» по Дальневосточному федеральному округу прошло в Петропавловске-Камчатском накануне. В этом году на Камчатке собрались эксперты со всего Дальнего Востока.

В ходе второго этапа Конкурса экспертами были изучены представленные на рассмотрение 28 работ (45 участников) из 10 регионов Дальневосточного федерального округа. Победителями стали 5 работ (8 участников) из 4-х регионов ДФО.

«Отрадно отметить, что экспертная комиссия присудила Гран-при работе из Камчатского края под названием «Адаптированная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Добровольцы». Автор - Марина Пряникова, педагог дополнительного образования МБУДО «Центр дополнительного образования» п. Усть-Камчатск. Именно она представит наш полуостров в Москве», - рассказал Владимир Агеев.

Как отметил Исполнительный директор Координационного комитета Конкурса иеромонах Трифон (Умалатов) - это не случайная победа, а совместная кропотливая работа исполнительной, законодательной властей и Камчатской Епархии по духовно-нравственному воспитанию молодежи. Он пообещал проводить на Камчатке и другие значимые форумы для всего Дальнего Востока.

Владимир Агеев по поручению президиума Законодательного Собрания Камчатского края вручил памятные плакетки экспертам дальневосточных регионов и пожелал им дальнейших успехов в их благородном труде.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.