Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Владимир ПУТИН: «Мы постараемся сделать так, чтобы ни один вопрос не остался незамеченным»

09:00
238

«Хочу сказать, что мы постараемся сделать так, чтобы ни один вопрос не остался незамеченным. В 2019 году свыше миллиона поступило вопросов. Свыше 500 тысяч сегодня уже обработаны, на них даны конкретные ответы», - сказал Президент.

Он уточнил, что по ряду обращений работа продолжается: чтобы отреагировать должным образом, нужно вносить изменения в нормативную базу, включать решения этих вопросов в бюджеты регионов или в федеральный бюджет.
Владимир Путин отметил, что эту работу было бы невозможно провести без помощи Общероссийского народного фронта и других общественных организаций.

«Я хочу обратиться к добровольцам, тем людям, которые обрабатывают эти вопросы. Слова благодарности хочу передать именно от граждан, потому что вопросы приходят, конечно, в мой адрес, но вы помогаете рядовым гражданам страны. За это вам огромное спасибо. Надеюсь, что такую же работу продуктивную мы организуем и после проведения сегодняшнего мероприятия. Постараемся и в ходе сегодняшнего общения некоторые из них решить», - сказал глава государства.

Восемнадцатая по счёту прямая линия с Владимиром Путиным проходит в Москве. Глава государства планирует ответить на десятки вопросов жителей страны. До начала программы на имя Президента страны поступил 1 миллион 982 тысячи 398 обращений.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.