Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

На Камчатке объявлен конкурс на выбор главы Вулканного городского поселения

20:40
486

Решение о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования принято в связи с окончанием в октябре 2021 года срока полномочий действующего главы Владимира Смолина.

«В ходе заседания члены комиссии утвердили объявление о проведении конкурса для опубликования в официальных источниках и средствах массовой информации. Отмечу, конкурс проводится согласно установленному нормативному документу, принятому собранием депутатов Вулканного городского поселения в июне 2021 года, «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Вулканного городского поселения». Конкурс состоит из двух этапов. Первый – проверка документов, которая проводится конкурсной комиссией на предмет достоверности и полноты сведений, представляемых претендентами о себе. Второй этап – собеседование, которое также проводится конкурсной комиссией», — сообщил министр по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Сергей Лебедев.

Прием документов для лиц, пожелавших участвовать в конкурсе, будет осуществляться со 02 по 30 августа 2021 года по адресу: ул. Центральная, 1, 1 этаж, кабинет № 6, п. Вулканный, Елизовский район, Камчатский край.

Время приема документов:

понедельник-четверг с 9:00 часов до 16:30 часов (во время перерыва с 13.00 часов до 14.00 часов прием документов не осуществляется);
пятница с 9:00 часов до 12:30 часов (без перерыва).

В выходные дни (суббота, воскресенье) и праздничные дни прием документов не осуществляется.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.