Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Физкультурно-оздоровительный комплекс Тымлата подключат к центральному отоплению

11:40
633

В посёлке Тымлат губернатор посетил построенный в 2015 году ФОК. Это спортивное сооружение ежедневно посещают около 30 человек. Одной из главных проблем комплекса является отсутствие отопления. В просьбой о решении этого вопроса к губернатору обратился глава посёлка Константин Суздалов. Глава региона принял решение о подключении данного объекта к централизованному отоплению.

"В посёлке Тымлат в зимнее время проживает более 600 человек. Для жителей и детей особенно занятия спортом имеют важное значение. Посещение физкультурно-оздоровительного комплекса является одним из немногих вариантов проведения досуга в посёлке. К сожалению, в спортивном комплексе отсутствует теплоснабжение. После посещения ФОКа и обсуждения этой проблемы с главой Тымлата принято решение о разработке проектно-сметной документации и подключении данного спортивного объекта к централизованной системе отопления", - сказал Владимир Солодов.

В Караге, Тымлате и Ивашке Владимир Солодов посетил детский сад и школы. По словам губернатора учреждения образования находятся в отличном состоянии, имеют хорошее материально- техническое оснащение и укомплектованы педагогическими кадрами. Это позволяет обеспечивать качественное обучение детей.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.