Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

На Камчатке под эгидой «Единой России» прошла «Зарядка с чемпионом»

15:05
486

Мероприятие было организовано на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Звездный», построенного в рамках партийного проекта «Строительство ФОКов».

Зарядку для юных воспитанников Федерации самбо Камчатки провели заслуженный тренер России Сайдами Садуев и заслуженный мастер спорта, многократная чемпионка России и Европы, восьмикратная чемпионка мира по самбо, участница Олимпийских игр в Атланте по дзюдо, региональный координатор проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» Светлана Галянт.

«Сегодня штаб общественной поддержки проводит открытую тренировку вместе с многократной чемпионкой России и мира Светланой Галянт. Поздравляем всех с Днём физкультурника! Занимайтесь спортом. Россия вперед!», - сказал руководитель регионального штаба общественной поддержки партии Андрей Лиманов.

Он напомнил, что 24 августа в Токио стартуют XVI Паралимпийские летние игры, во время которых вся страна будет болеть за российских спортсменов, и подчеркнул, что акция «Зарядка с чемпионом призвана поддержать сборную России.

«Зарядка с чемпионом» – акция партии «Единая Россия», которая проходит по всей России. Комплексы упражнений демонстрируют как заслуженные чемпионы и тренеры, так и молодые спортсмены.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.