Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Ремонтные работы на улице Ларина практически завершены

08:35
499

На сегодняшний день на участке дороги уже произведены работы по укладке бордюрного камня, устройству пешеходных дорожек, а также укладке нижнего и верхнего слоёв асфальтобетона. Кроме того, нанесена разметка.

«Дорожные строители выполнили практически все работы на объекте. Остается установить барьерное ограждение с одной стороны дороги, нанести шумовые полосы и сделать разметку пешеходного перехода. К 1 сентября все работы будут завершены, и подрядная организация приступит к оформлению документов для сдачи объекта. В ходе выездной проверки замечаний к работе подрядчика выявлено не было», - сказал Сергей Деркач, заместитель руководителя управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Напомним, на сегодняшний день на улично-дорожной сети Петропавловск-Камчатской городской агломерации в 2021 году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» приведут в порядок шесть объектов общей протяженностью более 6 км.


Всего в этом году в рамках дорожного нацпроекта на Камчатке планируется привести в порядок 10 объектов общей протяженностью более 33 км.

Отметим, национальный проект «Безопасные качественные дороги» реализуется на Камчатке с 2019 года. Всего за два года было приведено в порядок более 83 км дорог.

Ремонтные работы на улице Ларина практически завершены 0Ремонтные работы на улице Ларина практически завершены 1Ремонтные работы на улице Ларина практически завершены 2Ремонтные работы на улице Ларина практически завершены 3Ремонтные работы на улице Ларина практически завершены 4Ремонтные работы на улице Ларина практически завершены 5Ремонтные работы на улице Ларина практически завершены 6Ремонтные работы на улице Ларина практически завершены 7Ремонтные работы на улице Ларина практически завершены 8Ремонтные работы на улице Ларина практически завершены 9Ремонтные работы на улице Ларина практически завершены 10Ремонтные работы на улице Ларина практически завершены 11

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.