Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​Волонтеры-медики Камчатки получили почетные награды

21:40
1234

Представители Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» получили благодарственные письма от министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Мурашко за работу в период второй волны коронавирусной инфекции.

Торжественное вручение наград прошло в Москве с 1 по 3 октября. Основной целью мероприятия стало нематериальное поощрение руководителей региональных подразделений общественного движения за эффективную работу. В ходе форума региональному координатору всероссийского движения «Волонтеры-медики» по Камчатскому краю Светлане Серовой и волонтерам-медикам края было вручено благодарственное письмо министра здравоохранения России Михаила Мурашко за вклад в проведение всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, направленной на социальную поддержку населения в период пандемии.


«Волонтеры-медики регионального отделения в период второй волны коронавирусной инфекции помогали в работе медицинских кол-центров, в доставке лекарственных препаратов пациентам с подтверждённой коронавирусной инфекцией. За свою работу наши волонтеры-медики получили благодарственные письма от министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко», - рассказала Светлана Серова.


Напомним, в первую волну коронавируса в России была запущена акция #МыВместе. Тогда добровольцы доставляли людям на самоизоляции продукты и лекарства, помогали людям в бытовых вопросах и оказывали другую помощь.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.