Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

На Камчатке за неделю произошло два смертельных ДТП

11:50
448
Фото предоставлены УМВД по Камчатскому краю
Фото предоставлены УМВД по Камчатскому краю

За неделю на территории Камчатского края зарегистрировано 61 столкновение без пострадавших и девять дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и девять получили телесные повреждения, сообщили в краевом УМВД.

Выявлено 30 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, десять от прохождения медицинского освидетельствования отказались. 51 пешеход нарушил Правила дорожного движения. 70 водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления, 135 управляли автомашинами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено 28 единиц автотранспорта. Выявлено 7.396 административных правонарушений с использованием средств фото - видеофиксации.

3 ноября в 15:00 минут на 93 километре автодороги «Термальный – Асачинское месторождение», Елизовского района, 46-летний гражданин, управляя автомобилем «Камаз Нефаз», превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил съезд в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

6 ноября в 06:00 минут, на 69 километре автодороги «совхоз Начикинский - поселок Октябрьский», не установленный водитель, управляя автомобилем "Киа Бонго" не справился с управлением не учел дорожные и метеорологические условия, совершил съезд в правый кювет по ходу движения, после чего допустил опрокидывание транспортного средства. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель погиб на месте происшествия, а его 28-летний пассажир с телесными повреждениями госпитализирован в лечебное учреждение.

На Камчатке за неделю произошло два смертельных ДТП 0На Камчатке за неделю произошло два смертельных ДТП 1На Камчатке за неделю произошло два смертельных ДТП 2На Камчатке за неделю произошло два смертельных ДТП 3На Камчатке за неделю произошло два смертельных ДТП 4На Камчатке за неделю произошло два смертельных ДТП 5

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.