Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Прибыла ещё одна партия оборудования для детских площадок Петропавловска

15:10
372

В порт Петропавловска-Камчатского прибыла большая часть необходимого оборудования для завершения реализации проекта «Город для жизни», в рамках которого в краевой столице строится 50 детских площадок. В ближайшие дни подрядчик ожидает прибытие оставшейся части грузов, которые были задержаны в порту Владивостока.

«Сегодня разгрузили два контейнера с оборудованием для обустройства детских площадок. На днях ожидаем, что придут оставшиеся три контейнера. Сегодня же мы приступаем к монтажу малых архитектурных форм. На детских площадках будут установлены комплексы для детей, тренажёры и другое оборудование», — рассказал мастер строительно-монтажных работ Михаил Гайсин.

Как сообщалось ранее, все общестроительные работы на детских площадках завершены: на большинстве из них восстановлен разрушенный при строительстве земляной покров, уложена тротуарная плитка, выполнено ограждение. Новые детские объекты будут полностью завершены, когда на них установят недостающие малые архитектурные формы. Понижение температуры и осадки, в том числе в виде снега, не станут препятствием для проведения такого вида работ. В случае ухудшения погодных условий будут устанавливаться шатры и использоваться тепловые пушки.

Напомним, в этом году на территории краевой столицы реализуется второй этап проекта «Город для жизни» по благоустройству краевой столицы. В рамках запланированных работ во дворах появится 50 детских площадок.

Прибыла ещё одна партия оборудования для детских площадок Петропавловска 0Прибыла ещё одна партия оборудования для детских площадок Петропавловска 1Прибыла ещё одна партия оборудования для детских площадок Петропавловска 2Прибыла ещё одна партия оборудования для детских площадок Петропавловска 3Прибыла ещё одна партия оборудования для детских площадок Петропавловска 4Прибыла ещё одна партия оборудования для детских площадок Петропавловска 5Прибыла ещё одна партия оборудования для детских площадок Петропавловска 6

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.