Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Народные ревизоры приступили к проверке детских площадок в Петропавловске

12:05
721

Представителями проекта «Народный ревизор» составлен перечень детских площадок, которые будут обследованы в течении текущей недели. Вчера состоялась проверка объектов, расположенных на проспекте Рыбаков, 20-26 и улице Давыдова, 17. Об этом сообщила народный ревизор Оксана Шамраева.

«Площадка понравилась, сделано всё качественно, новым объектом благоустройства мы остались довольны. Проверку проводили со всей строгостью — и качели проверили, и горку на предмет надёжности конструкций, и ливнёвку посмотрели. Площадка небольшая, но по мнению детей из близлежащих домов, это именно то, что они хотели. Несмотря на снег, ребята на ней играют, говорят — теперь это наша личная площадка», — поделилась своими впечатлениями Оксана Шамраева по итогам проверки площадки на проспекте Рыбаков, 20-26.

Добавим, на данной детской площадке установлено детско-спортивное оборудование: игровой комплекс, разноуровневые турники, мульти и велотренажёр, брусья, а также урны и скамейки. По периметру выполнено ограждение. На детской площадке по адресу улица Давыдова, 17 площадь земельного участка составляет более 900 квадратных метров. На ней установлен игровой комплекс, качели, качалки, карусель, балансиры, климбинг, песочница, урны и скамейки. На всех площадках, построенных по проекту «Город для жизни», уложено ударопоглощающее резиновое покрытие.

Следующими народные ревизоры проверят площадки по адресам: ул. Академика Королёва, 21, ул. Кроноцкая, 8 и Циолковского, 81-84. По каждому из объектов проверяющие составляют чек-лист, в котором указывают качество выполненных работ, а также, в случае необходимости, требуемое благоустройство прилегающей территории.

Народные ревизоры приступили к проверке детских площадок в Петропавловске 0Народные ревизоры приступили к проверке детских площадок в Петропавловске 1Народные ревизоры приступили к проверке детских площадок в Петропавловске 2Народные ревизоры приступили к проверке детских площадок в Петропавловске 3Народные ревизоры приступили к проверке детских площадок в Петропавловске 4Народные ревизоры приступили к проверке детских площадок в Петропавловске 5Народные ревизоры приступили к проверке детских площадок в Петропавловске 6Народные ревизоры приступили к проверке детских площадок в Петропавловске 7Народные ревизоры приступили к проверке детских площадок в Петропавловске 8Народные ревизоры приступили к проверке детских площадок в Петропавловске 9Народные ревизоры приступили к проверке детских площадок в Петропавловске 10Народные ревизоры приступили к проверке детских площадок в Петропавловске 11Народные ревизоры приступили к проверке детских площадок в Петропавловске 12Народные ревизоры приступили к проверке детских площадок в Петропавловске 13Народные ревизоры приступили к проверке детских площадок в Петропавловске 14Народные ревизоры приступили к проверке детских площадок в Петропавловске 15Народные ревизоры приступили к проверке детских площадок в Петропавловске 16Народные ревизоры приступили к проверке детских площадок в Петропавловске 17Народные ревизоры приступили к проверке детских площадок в Петропавловске 18

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.