Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

В Петропавловске устраняют последствия снегопада

12:25
599

В Петропавловске-Камчатском продолжаются работы по устранению последствий циклона, который накануне принес осадки в виде снега и дождя.

Подрядные организации приступили к работам на магистральных дорогах сразу же с началом непогоды. На протяжении всей ночи дорожные службы производили расчистку и посыпку магистральных проездов, подъездных путей к объектам социальной сферы.

Сегодня с раннего утра работы продолжаются. На особом внимании – тротуары, автобусные «карманы», участки повышенной опасности – подъёмы и спуски и пр. Движение транспорта по всем направлениям обеспечено. Автобусы следуют по муниципальным маршрутам в соответствии со штатным расписанием.

Всех участников дорожного движения призывают быть предельно внимательными, соблюдать правила дорожного движения. Пешеходам необходимо переходить проезжую часть в положенных местах. Автовладельцев предупреждают о необходимости оценивать состояние своего транспортного средства перед выездом на дороги в условиях таяния снега и соблюдать скоростной режим.

В Петропавловске устраняют последствия снегопада 0В Петропавловске устраняют последствия снегопада 1В Петропавловске устраняют последствия снегопада 2В Петропавловске устраняют последствия снегопада 3В Петропавловске устраняют последствия снегопада 4

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.