Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Жителям Камчатки предлагают выбрать арт-объекты для улицы

17:15
917

Уже в субботу, 20 ноября, в мастерской «Лаборатория Ключ» семейно-соседские команды приступят к изготовлению своих первых арт-объектов для улицы Ключевская.

Именно там находится мастерская, которая расположена на базе музея «Вулканариум». Сейчас жители Камчатки выбирают, как будут выглядеть арт-объекты.

«Можно оценить по пятибалльной системе варианты, которые уже опубликованы. Также любой желающий может прислать свой вариант в виде фото, эскиза или описав идею на словах. Изготовление предполагается из дерева, у нас готовы материалы для двух объектов, надеемся, все лучшие идеи со временем будут реализованы», - рассказали в НКО «Благодать», общественная организация является инициатором проекта «Лаборатория Ключ».

Посмотреть предложенные композиции, оценить их и отправить собственный вариант можно по ссылке https://forms.gle/njAZrjQcDYudKTS46.

Помимо этого можно стать непосредственным участником изготовления арт-объекта. Для этого необходимо предварительно записаться по телефону +7(900)688-11-09. Также параллельно в мастерской будут проходить мастер-классы, в ходе которых зрители смогут познакомится с различными ремёслами.

Участников и зрителей будут ждать в «Лаборатории Ключ» 20 ноября в 12:00 по адресу; Петропавловск-Камчатский, улица Ключевская, 34 - музей «Вулканариум».⠀

АНО ЦСК «Благодать» реализует и поддерживает образовательные программы, направленные на развитие объединений, формирующих культурную и экономическую основу региона, культурно-массовые, экспедиционные и научно-популярные проекты в сфере просвещения, образования, культуры, туризма.

Жителям Камчатки предлагают выбрать арт-объекты для улицы 0Жителям Камчатки предлагают выбрать арт-объекты для улицы 1Жителям Камчатки предлагают выбрать арт-объекты для улицы 2Жителям Камчатки предлагают выбрать арт-объекты для улицы 3Жителям Камчатки предлагают выбрать арт-объекты для улицы 4Жителям Камчатки предлагают выбрать арт-объекты для улицы 5

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.