Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

На Камчатке ключи от автомобиля вручены победителю акции «Победим COVID Вместе»

19:10
1413

В столице Камчатки состоялась торжественная церемония вручения главного приза финального этапа акции «Победим COVID Вместе» – автомобиля российского производства.

Обладателем главного приза стала Лидия Савицкая, жительница Петропавловск-Камчатского, которая прошла вакцинацию от коронавирусной инфекции и зарегистрировалась на сайте здороваякамчатка.рф.

«Когда я узнала, что выиграла автомобиль, то я потеряла дар речи. Конечно же, это было неожиданностью для меня. Я очень счастлива. Хочу пожелать всем жителям края заботиться о своем здоровье и пройти вакцинацию против коронавирусной инфекции», - сказала Лидия Савицкая.

В торжественной части со словами поздравления выступил заместитель министра - начальник отдела правового и кадрового обеспечения министерства здравоохранения Камчатского края Сергей Будников.

«Сегодня хочется искренне поздравить тех, кто принял участие в данной акции. Я еще больше рад осознавать, что в нашем регионе есть большое количество жителей, которые в это тяжелое для нас время, проявляют свою добросовестную гражданскую позицию и заботятся о своем здоровье и здоровье окружающих. От лица министерства здравоохранения Камчатского края я хочу поблагодарить и искренне поздравить вас!» - сказал Сергей Будников.

Помимо автомобиля, ценные призы вручили другим победителям акции. Они стали обладателями нового телевизора, ультрабука и iPhone 12 Pro.

Участие в финальном этапе акции «Победим COVID Вместе» приняли более 12 тысяч жителей Камчатского края.

Напомним, акция «Победим COVID Вместе» проводилась при поддержке министерства здравоохранения Камчатского края. Главная её цель – помощь в формировании в регионе коллективного иммунитета против коронавируса.

За два месяца организаторы вручили более 120 полезных для здоровья и дома подарков.

На Камчатке ключи от автомобиля вручены победителю акции «Победим COVID Вместе» 0На Камчатке ключи от автомобиля вручены победителю акции «Победим COVID Вместе» 1На Камчатке ключи от автомобиля вручены победителю акции «Победим COVID Вместе» 2На Камчатке ключи от автомобиля вручены победителю акции «Победим COVID Вместе» 3На Камчатке ключи от автомобиля вручены победителю акции «Победим COVID Вместе» 4На Камчатке ключи от автомобиля вручены победителю акции «Победим COVID Вместе» 5На Камчатке ключи от автомобиля вручены победителю акции «Победим COVID Вместе» 6

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.