Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Иномарка вылетела в кювет в районе поселка Вулканного

12:05
432

ДТП произошло на 13 км перемычки к подъезду в поселок Вулканый. 42-летний гражданин, управляя автомашиной «Тойота Дует», не учел состояние дорожного покрытия, допустил занос автомобиля и совершил съезд в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия водителю и 31-летнему пассажиру назначено амбулаторное лечение.

Всего за неделю на территории Камчатского края зарегистрировано 97 столкновений без пострадавших и 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых двое человек погибли, 16 получили телесные повреждения.

Выявлено 20 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. 10 от прохождения медицинского освидетельствования отказались. 27 пешеходов нарушили Правила дорожного движения. 68 водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления, 125 управляли автомашинами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено 15 единиц автотранспорта. Выявлено 14986 административных правонарушений с использованием средств видеофиксации.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.