Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

В Мильковском лесничестве закончились осмотры мест рубок

16:10
583

В Мильковском лесничестве закончились полевые работы по осмотру мест рубок на лесосеках для местного населения по договорам купли - продажи лесных насаждений для целей отопления.

«По результатам осмотра основными нарушениями, допущенными гражданами остаются неудовлетворительная очистка мест рубок и оставление невывезенной древесины. Традиционно часть насаждений остаётся на корню не тронутой. При этом хотелось бы отметить, что в текущем году граждане стали более дисциплинированы. Если в 2020 году с нарушениями было составлено 27 актов, то осень этого года выявила всего 12 нарушителей», - рассказали в агентстве лесного хозяйства региона.

Напомним, по всем нарушениям лесного законодательства проводится начисление неустоек и возбуждение дел об административных правонарушениях.

В Мильковском лесничестве закончились осмотры мест рубок 0В Мильковском лесничестве закончились осмотры мест рубок 1В Мильковском лесничестве закончились осмотры мест рубок 2В Мильковском лесничестве закончились осмотры мест рубок 3

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.