Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Интерактивный каталог выпускаемой исправительными учреждениями продукции размещён на официальном сайте

17:20
837

На официальном сайте УФСИН России по Камчатскому краю ввели в эксплуатацию интерактивный пополняемый каталог выпускаемой продукции и оказываемых услуг центрами трудовой адаптации осуждённых исправительных учреждений Камчатского края.

В настоящее время он насчитывает 84 позиции, среди которых изделия из металла и дерева, швейного производства, сувенирная продукция, услуги по поставке вакуумированных овощей, стирке белья, приготовления пищи.

«Данный перечень не является исчерпывающим, поскольку зачастую к нам обращаются предприниматели и государственные учреждения с нестандартными заказами, которые, чаще всего, мы соглашаемся исполнить при наличии соответствующих производственных мощностей. В качестве примеров можно приводить от изготовления макетов оружия для театральной постановки обороны Петропавловска-Камчатского от англо-французской эскадры, до специальных модульных жилых и технических блоков для размещения авиаотряда в сложных климатических условиях северной части полуострова, изготовления общественной бани для Майского по аналогичной технологии и множество других проектов. После успешной реализации подобных заказов, они также будут заноситься в данный каталог», – рассказал заместитель начальника УФСИН России по Камчатскому краю Павел Бочковой.

Ознакомиться с каталогом можно в разделе «Производственная деятельность», либо по ссылке https://41.fsin.gov.ru/product/.

Единый телефон группы маркетинга УФСИН России по Камчатскому краю – 8 924 781 6555.

Интерактивный каталог выпускаемой исправительными учреждениями продукции размещён на официальном сайте 0Интерактивный каталог выпускаемой исправительными учреждениями продукции размещён на официальном сайте 1Интерактивный каталог выпускаемой исправительными учреждениями продукции размещён на официальном сайте 2Интерактивный каталог выпускаемой исправительными учреждениями продукции размещён на официальном сайте 3Интерактивный каталог выпускаемой исправительными учреждениями продукции размещён на официальном сайте 4

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.