Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Молодой человек в Петропавловске изрезал ножом бармена

10:15
724
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Завершено расследование уголовного дела по факту причинения тяжких телесных повреждений во время драки в баре, сообщает УМВД по Камчатскому краю.

В июне 2021 года в ночное время 20-летний молодой человек вместе со своими друзьями распивал спиртные напитки в одном из баров Петропавловска-Камчатского. Между горожанином и его девушкой возникла ссора, во время которой молодые люди ругались и шумно себя вели. Затем к ним подошел бармен указанного заведения и, решив заступиться за девушку, сделал замечание посетителю бара. После чего между мужчинами возник конфликт, перешедший в драку, в ходе которой гость заведения нанес бармену несколько выкидным ножом по различным частям тела.

Своими действиями 20-летний мужчина причинил потерпевшему телесные повреждения, которые квалифицируются, как причинившие тяжкий вред здоровью.

В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

С целью установления обстоятельств совершенного преступления были проведены процессуальные действия, в том числе допрошены свидетели, осмотрены и приобщены в качестве вещественных доказательств изъятые предметы, проведены судебные экспертизы.

По результатам проведенного расследования следователем составлено обвинительное заключение, которое утверждено прокурором и с материалами уголовного дела направлено для рассмотрения в суд.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.