Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Ансамбль ТОФ дал концерты в воинских гарнизонах Камчатки

17:05
1047

Артисты ансамбля песни и пляски Тихоокеанского флота (ТОФ) завершили тур по воинским гарнизонам Камчатки и вернулись на главную базу флота во Владивосток, сообщает пресс-служба ВВО ТОФ.

За две недели ансамбль провёл пять концертов, один из которых был организован для морских пехотинцев на большом десантном корабле «Адмирал Невельской» во время перехода морем.

В ходе концерта ансамбль выступил с обновленной программой – музыкальными, вокальными и танцевальными номерами. В частности, вокалисты исполнили несколько новых военных патриотических композиций, в том числе и о Военно-Морском Флоте. С учётом специфики тура, артисты ансамбля подготовили несколько номеров с национальным колоритом камчадалов.

Помимо военнослужащих и членов их семей, выступления артистов посещали многие представители муниципалитетов и жители ближайших населённых пунктов.

Ансамбль ТОФ дал концерты в воинских гарнизонах Камчатки 0Ансамбль ТОФ дал концерты в воинских гарнизонах Камчатки 1Ансамбль ТОФ дал концерты в воинских гарнизонах Камчатки 2Ансамбль ТОФ дал концерты в воинских гарнизонах Камчатки 3Ансамбль ТОФ дал концерты в воинских гарнизонах Камчатки 4Ансамбль ТОФ дал концерты в воинских гарнизонах Камчатки 5Ансамбль ТОФ дал концерты в воинских гарнизонах Камчатки 6Ансамбль ТОФ дал концерты в воинских гарнизонах Камчатки 7Ансамбль ТОФ дал концерты в воинских гарнизонах Камчатки 8

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.