Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Владимир Солодов поздравил матерей Камчатки с Днём матери

10:35
1773

Губернатор Камчатского края в лице присутствующих на встрече мам поздравил всех матерей региона с праздником.

"Хочу поздравить вас с Днём матери и поблагодарить за то, как хорошо вы воспитали своих детей, которые достигли выдающихся успехов. Мы на Камчатке ими восхищаемся. Желаю вам сил и чтобы та гордость, которую вы испытываете за своих сыновей и дочерей вам возвращалась теплом, которое вы вложили в них. И в вашем лице хочу поздравить всех матерей Камчатского края, вкладывающих всю душу, все силы в воспитание своих детей и пожелать всем благополучия и, главное, здоровья. Мама это самое главное, что есть в нашей жизни. Пользуясь случаем, хочу также поздравить и свою маму, которая воспитала четверых сыновей в непростое время, 80-е и 90-е годы и с каждым годом я начинаю ценить это всё больше", - сказал Владимир Солодов.

Во время встречи, которая прошла в непринужденной атмосфере, мамы рассказали о том, почему их дети выбрали то или иное направление, в котором достигли высоких результатов, о том, что послужило причиной раскрытию их талантов и рассказали о планах на будущее.

Подняли мамы также и ряд важных вопросов, один из которых касался совмещения обучения в школе с поездками на соревнования и конкурсы. По их словам, по возвращении с поездок не все учителя готовы помогать детям наверстывать пропущенную школьную программу в индивидуальном порядке при том, что эти ученики являются гордостью школы и края.

Владимир Солодов сообщил, что в регионе будет проработан вопрос индивидуального ведения детей с определенного уровня достижения успехов. Это будет касаться в том числе организации образовательного процесса, встреч с выдающимися деятелями в различных областях, медицинского обслуживания и т.д.

Мамы выдающихся спортсменов поблагодарили правительство Камчатки за поддержку в организации поездок на соревнования в том числе европейского и международного уровня.

Владимир Солодов также вручил мамам благодарности губернатора Камчатского края задобросовестное выполнение родительских обязанностей, ответственность и внимание, проявленные в воспитании ребёнка, которые позволили создать гармоничную атмосферу для его развития и успешной социализации.

Напомним, День матери — международный праздник в честь матерей, который отмечается в последнее воскресенье ноября. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты.

Владимир Солодов поздравил матерей Камчатки с Днём матери 0Владимир Солодов поздравил матерей Камчатки с Днём матери 1Владимир Солодов поздравил матерей Камчатки с Днём матери 2Владимир Солодов поздравил матерей Камчатки с Днём матери 3Владимир Солодов поздравил матерей Камчатки с Днём матери 4Владимир Солодов поздравил матерей Камчатки с Днём матери 5Владимир Солодов поздравил матерей Камчатки с Днём матери 6Владимир Солодов поздравил матерей Камчатки с Днём матери 7

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.