Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатские пожарные оказали помощь в ликвидации последствий двух дорожно-транспортных происшествий

11:15
738

Камчатские пожарные оказали помощь в ликвидации последствий двух дорожно-транспортных происшествий. Первое из них произошло в Елизовском муниципальном районе. Сообщение об аварии в поселке Термальном поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы вечером 27 ноября 2021 года, в 22:56 по камчатскому времени.

Как стало известно, произошло столкновение внедорожника Mitsubishi Pajero и кроссовера Toyota RAV4. Прибывшие на место вызова сотрудники пожарно-спасательной части села Паратунка отключили в транспортных средствах аккумуляторные батареи: таким образом они предотвратили угрозу возгорания. А также специалисты произвели смыв топлива с дорожного полотна.

Сообщение о втором дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 22 километре автодороги Елизово — Паратунка в Елизовском муниципальном районе, поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы ночью 28 ноября 2021 года, в 00:59 по камчатскому времени.

По оперативной информации, произошло опрокидывание автомобиля Mitsubishi Pajero, водитель оказался зажатым в транспортном средстве. Прибывшие на место вызова сотрудники пожарно-спасательной части села Паратунка с помощью специального гидравлического инструмента деблокировали пострадавшего и передали его медикам. Также пожарные стабилизировали транспортное средство.

Обстоятельства дорожно-транспортных происшествий выясняют сотрудники УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.