Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Власти Петропавловска начали подготовку к Новому году

12:40
581

Глава Петропавловска-Камчатского Константин Брызгин провел рабочее совещание, посвященное подготовке празднования Нового года.

В настоящее время разработан план мероприятий для горожан, которые будут организованы в декабре, в преддверии Нового года, а также в период новогодних каникул – в первые дни января 2022 года.

«Определены основные локации, на которых будут проходить праздничные мероприятия. Сегодня мы обсудили и определились в основных зонах активности, где будут развлечения для участников, где они смогут перекусить и встретиться с Дедом Морозом», - сказал Константин Брызгин.

Глава города подчеркнул, что на данном этапе оргкомитет не раскрывает детали большой новогодней программы, поскольку многое зависит от ситуации с ковид-19 и действующими ограничениями.

«Но мы надеемся, что сможем полноценно и празднично встретить Новый 2022 год в Петропавловске-Камчатском», - отметил Глава города Константин Брызгин.

Добавим, что по сложившейся традиции в декабре запланирована установка и открытие новогодних елок в микрорайонах Петропавловска-Камчатского. Ближе к январю, откроется главная елка и городок в центре краевой столицы, а новогоднюю полночь украсит праздничный фейерверк.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.