Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Главной больнице Корякского округа - 95 лет

13:25
244

Глава министерства здравоохранения Камчатского края Андрей Кузьмин поздравил с 95-летним юбилеем коллектив Корякской окружной больницы.

Одним из самых крупных учреждений, действующих на территории поселка Палана, является Корякская окружная больница, которая сегодня, 2 декабря, отмечает свой 95-летний юбилей

"Искренне и сердечно поздравляем вас со знаменательной датой, с 95-летним юбилеем со дня образования ГБУЗ «Корякская окружная больница». В этот день хотелось бы прежде всего высказать признательность за самоотверженный труд и беззаветное служение благородному делу - сохранению здоровья и благополучия людей - особенно в непростое для всех время распространения коронавирусной инфекции. Большой опыт работы и высокий профессионализм специалистов поможет достичь больших успехов в выполнении новых поставленных перед больницей задач. Желаем вам дальнейших профессиональных успехов и новых плодотворных идей! Пусть рядом с вами будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают силы для новых свершений и успехов во всех направлениях вашей деятельности!", - сказал глава министерства здравоохранения региона Андрей Кузьмин.

Напомним, история Корякской окружной больницы началась в 1926 году с появления небольшого медицинского пункта. Со временем в Палане появились больница, поликлиника и аптечный пункт.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.