Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

В Петропавловске появились первые новогодние ели

15:40
292

В краевом центре подрядные организации приступили к установке новогодних елок. Первые из них появились на ул. Кирдищева, на пр. Победы, 1, в микрорайонах Чапаевка, Долиновка, Нагорный и Заозерный. Всего в разных районах города установят 16 елок.

В том числе в парке на ул. Индустриальная, на детской площадке по ул. Петра Ильичева, 54 и 58, на детской площадке по ул. Ак. Королева, 49 – ул. Курчатова, 35, 39, на фонтане 6 км, в сквере «Зеркальный», на площадке у павильона «Для милых дам», на перекрестке «Силуэт», в сквере Строителей по пр. Победы, 29, в микрорайонах Авача и Моховая, на детской площадке по ул. Савченко, 19.

Оформление новогоднего городка в центральной части Петропавловска-Камчатского началось накануне. О дате его праздничного открытия будет сообщено дополнительно.

Также в городе продолжается установка праздничных консолей новогодней тематики. Они размещаются на световых опорах по центральной магистрали и вдоль дорог внутри микрорайонов.

Кроме того, новогодняя атрибутика появляется в торговых центрах, магазинах, на предприятиях общественного питания и в других коммерческих организациях Петропавловска-Камчатского.

В Петропавловске появились первые новогодние ели 0В Петропавловске появились первые новогодние ели 1В Петропавловске появились первые новогодние ели 2В Петропавловске появились первые новогодние ели 3В Петропавловске появились первые новогодние ели 4В Петропавловске появились первые новогодние ели 5В Петропавловске появились первые новогодние ели 6В Петропавловске появились первые новогодние ели 7В Петропавловске появились первые новогодние ели 8В Петропавловске появились первые новогодние ели 9

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.