Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Женитесь с удовольствием: все ЗАГСы Камчатки оформят в едином стиле

16:00
326

В целях формирования единого облика органов ЗАГС Камчатского края определены 8 отделов ЗАГС муниципальных районов, в которых будет произведен современный ремонт. Это отделы ЗАГС п. Ключи, Елизовского, Мильковского, Усть-Камчатского, Быстринского, Усть-Большерецкого, Соболевского и Олюторского районов. В них отмечается наибольшее число торжественных мероприятий и посещений гражданами.

«Еще летом мы обратились с предложением привести ЗАГСы к единому облику к губернатору Камчатского края Владимиру Солодову. Инициатива была поддержана. Мы начали с Елизовского ЗАГСа, потому что здесь наибольшее количество торжественных регистраций, в среднем 500-600 в год. Необходимо, чтобы такие важные события в жизни людей происходили не просто в комфортных, а в красивых условиях» - рассказала заместитель председателя правительства Камчатского края Виктория Сивак.

Торжественный зал и кабинеты будут оформлены в единой цветовой гамме, в светлых, теплых тонах. Одна из стен в торжественном зале отдела ЗАГС Елизовского района будет украшена декоративным панно с тонким растительным узором. Гармонично подобранная мебель, текстиль на окнах, необычные светильники, декорированные под золото, украсят пространство зала и создадут праздничное настроение всем присутствующим.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.