Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Телеканал National Geographic установил на Камчатке свои фирменные инсталляции

10:50
438

Телеканал National Geographic в честь своего 20-летия в России установил на Камчатке три инсталляции: на Вилючинском водопаде, в пригороде Петропавловска-Камчатского с видом на Корякский вулкан, а также на Халактырском пляже.

«В этом году телеканал National Geographic празднует 20 лет вещания в России и в честь этого события запускает масштабный проект, который призван привлечь внимание к природным и рукотворным чудесам страны. К юбилею в 20 удивительных и красивейших местах России были установлены инсталляции в виде желтых рамок — элемента логотипа телеканала. Они символизируют стремление National Geographic вдохновлять зрителей на путешествия и показывать не только популярные, но и малоизвестные природные достопримечательности России», - сообщили в компании National Geographic.

Три из 20 инсталляций появились на Камчатке. Желтые рамки расположились на перевале с видом на Вилючинский водопад, в пригороде Петропавловска-Камчатского с видом на Корякский вулкан, а также на берегу Тихого океана на территории серф-лагеря SNOWAVE.

Желтые рамки были установлены и в других живописных местах, куда сложно добраться обычному туристу, например, у подножия Эльбруса, в ущелье в Северной Осетии и на Байкале, а также на фоне популярных достопримечательностей Казани, Сочи и других городов.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.