Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Экологический мастер-класс прошел на Камчатке

13:40
255

Вместе с родителями школьники Камчатского края смастерили самые разные поделки из дерева, камня и шишек. Для этого им понадобились различные деревообрабатывающие станки, инструменты, наборы для выжигания по дереву, краски и клей. Всё необходимое было предоставлено ребятам на бесплатном мастер-классе открытой мастерской «Лаборатория Ключ», которая находится в здании музея «Вулканариум». Все изделия были выполнены под строгим контролем опытных мастеров.

Всего мероприятие посетило более 50 жителей Камчатского края.

Выполнение поделок из дерева безотходно. Все остатки будут применены в изготовлении щепы, которая широко используется в сельхозработах, в ландшафтном дизайне, на промышленных предприятиях.

Финалом праздника стало создание двух уличных арт-объектов, что уже превратилось в традицию мастерской «Лаборатория Ключ». В этот раз были изготовлены дизайнерская новогодняя ёлка, которую помогали украшать младшие участники праздника, а также веселый снеговик.

Экологический мастер-класс прошел на Камчатке 0Экологический мастер-класс прошел на Камчатке 1Экологический мастер-класс прошел на Камчатке 2Экологический мастер-класс прошел на Камчатке 3

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.