Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Дед Мороз и Снегурочка приехали к сотрудникам и пациентам краевой больницы

16:40
334

21 декабря яркая праздничная программа в честь предстоящего Нового года прошла на территории Камчатской краевой больницы им. А.С. Лукашевского. В гости к медицинскому персоналу и пациентам приехал сказочный Дедморобус, который привёз Международный саммит Дедов Морозов.

Деды Морозы из 9 стран мира во главе с русскими новогодними персонажами поздравили зрителей с наступающим Новым годом и Рождеством, представили творческие номера, создали собравшимся приподнятое праздничное настроение и раздали приятные подарки.

Как отметили организаторы, программа подготовлена творческими коллективами Петропавловска-Камчатского в рамках Общероссийской акции «Новый год в каждый дом». Цель этой акции – подарить новогоднее волшебство детям, кто оказался в непростой жизненной ситуации, пожилым людям, у кого нет рядом родных, а также поддержать медицинских работников и поблагодарить за их труд в период эпидемиологической ситуации.

Дед Мороз и Снегурочка приехали к сотрудникам и пациентам краевой больницы 0Дед Мороз и Снегурочка приехали к сотрудникам и пациентам краевой больницы 1Дед Мороз и Снегурочка приехали к сотрудникам и пациентам краевой больницы 2Дед Мороз и Снегурочка приехали к сотрудникам и пациентам краевой больницы 3Дед Мороз и Снегурочка приехали к сотрудникам и пациентам краевой больницы 4Дед Мороз и Снегурочка приехали к сотрудникам и пациентам краевой больницы 5Дед Мороз и Снегурочка приехали к сотрудникам и пациентам краевой больницы 6Дед Мороз и Снегурочка приехали к сотрудникам и пациентам краевой больницы 7

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.