Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Самую новогоднюю дворовую территорию выберут в Петропавловске

11:45
200

В Петропавловске-Камчатском продолжается сбор заявок на участие в конкурсе на лучшее оформление дворовых территорий «Счастливый двор».

Заявки с контактными данными, а также фотографии дворов, украшенных новогодней атрибутикой, необходимо присылать на адрес электронной почты Молодежного центра Петропавловск-Камчатского городского округа mc_pkgo@mail.ru.

Лучшие новогодние дворы города определятся путем голосования по количеству лайков на аккаунте @bezopaska_kam в сети Инстаграм.

Итоги будут подведены 30 декабря. Главный приз – новогодняя программа с Дедом Морозом для всех жителей дворов-победителей.

Также напоминаем, что в Петропавловске-Камчатском продолжается сбор заявок на конкурс для предпринимательского сообщества «Счастливые покупки» на лучшее новогоднее оформление торговых площадей, входных зон, витрин и фасадов зданий.

Заявки на участие в конкурсе принимаются на электронную почту AAlysheva@pkgo.ru или по телефону 303-100, добавочный 1581. Подведение итогов – 28 декабря.

Конкурсные фотографии участников будут размещены на информационной площадке @bezopaska_kam. Предприниматель, чьи публикации наберут наибольшее количество голосов (лайков), будет награжден съемкой праздничного видеоролика своей торговой площади и концертной программой с участием Деда Мороза на территории торговой точки.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.