Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатские волонтеры Победы признаны лучшими в стране

12:35
245

На международном форуме движения «Волонтеры Победы» в Самаре озвучены результаты оценки работы региональных отделений за 2021 год. Камчатский штаб занял первое место в Российской Федерации в своей категории.

«Знамя лучшего регионального отделения России летит на Камчатку, и в этом заслуга каждого волонтера Победы нашего полуострова! Региональное движение «Волонтеры Победы» существует с 2014 года, но такого высокого результата мы достигли впервые. Наша молодая команда возглавила штаб всего пару лет назад, и для нас это очень почетное достижение», - заявил руководитель Камчатского регионального отделения ВОД «Волонтеры Победы» Антон Ковалев.

Волонтеры Победы проводят всероссийские и международные акции, заботятся о ветеранах, помогают в благоустройстве памятных мест, восстанавливают историю семьи, популяризируют современные достижения России с помощью интересных форматов.

Камчатские «Волонтеры Побед» сегодня - это одно из крупнейших объединений добровольцев нашего края. Это 350 неравнодушных людей от 13 до 70 лет из 5 муниципальных отделений и 20 отрядов на базе образовательных организаций.

Контакты:
@Kamchatka.zapobedu
Телефон для справок: +7 (924) 891-19-11

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.