Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

На Камчатке выберут народного ведущего зимнего фестиваля «Берингия-2022»

17:00
7519

Мероприятие проводится в целях привлечения населения Камчатского края к участию в организации и проведении зимнего фестиваля, а также выявления и реализации творческих идей для проведения традиционного мероприятия. Победитель отбора будет принимать непосредственное участие в основных мероприятиях фестиваля, в том числе в творческих мероприятиях основной гонки в отдаленных районах Камчатского края. Заявки от кандидатов принимаются до 20 января 2022 года.

«С 24 декабря стартует отбор кандидатов на роль «народного ведущего» зимнего фестиваля «Берингия-2022». Для участия в отборе кандидатам необходимо представить в министерство культуры Камчатского края заявление и видеопрезентацию. Отбор претендентов будет проходить в несколько этапов. На первом этапе конкурсная комиссия, в состав которой войдут ведущие деятели культуры Камчатского края и других регионов России, отсмотрит представленный видеоматериал. Далее опыт, навыки и личностные качества кандидатов на роль «народного ведущего» будут оценены на индивидуальном собеседовании. В финал отбора выйдут три кандидата, а победитель будет выбран по результатам народного голосования», – рассказала министр культуры Камчатского края Оксана Прокопенко.

Принять участие в отборе могут лица, достигшие 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и проживающие постоянно на территории Камчатского края не менее 3 лет.

Для участия в отборе кандидат предоставляет в министерство заявление и видеопрезентацию на русском языке максимальной продолжительностью не более 5 минут. Материалы можно предоставить несколькими способами: лично по адресу министерства в каб. 414, почтовым отправлением, а также в электронном виде на электронную почту beringia2022@kamgov.ru

Адрес министерства культуры Камчатского края: 683017, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская.

Подробнее с формой заявления, условиями участия и критериями отбора можно ознакомиться в Приложении.

Заявка на участие в конкурсе.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

0
Камчатец 2 года назад #

Интересно будет наблюдать за развитием событий! Будет ли учтён опыт прошлого года...

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.