Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Два человека пострадали в ДТП в Петропавловске-Камчатском

09:00
432

Камчатские спасатели оказали помощь пострадавшим в дорожно-транспoртном происшествии на Восточном шоссе в краевой столицы, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. 

"В результате лобового столкновения «Субару-Форестера» и микроавтобуса «Ниссан-Ванетта» пострадали водители транспортных средств. Один из них оказался зажат конструкциями автомобиля. Прибывшие на место вызова сотрудники специализированной пожарно-спасательной части смыли с проезжей части разлившееся топливо, а спасатели краевого поисково-спасательного отряда КГКУ «ЦОД» с помощью гидравлического инструмента деблокировали пострадавшего из покорёженного автомобиля и передали врачам скорой помощи", - говорится в сообщении.

По информации ГИБДД:

«9 января в 22:10 на Восточном шоссе в г. Петропавловске-Камчатском 24-летний гражданин, управляя автомобилем «Субару Форестер», не выбрал безопасную скорость движения и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем «Ниссан Ванетте» под управлением 52-летнего гражданина. В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя с телесными повреждениями госпитализированы.»

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.