Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Жителей призывают бережно относиться к объектам городского пространства

12:15
1250

Автобусная остановка «Центральный рынок», расположенная на разворотной площадке в районе Комсомольской площади, лишилась большей части стекол. В который раз городу нанесен существенный материальный ущерб.

В Службе автомобильных дорог отметили, что горожане систематически наносят урон объектам городской среды. Особенно подвержены вандализму автобусные остановки. Жители города выбивают стекла, разрисовывают павильоны, ломают скамейки, портят облицовку металлических каркасов и крыш, мусорят.

Только в прошлом году было зафиксировано более ста случаев повреждений муниципальных остановочных павильонов. Все остановки были отремонтированы.

По состоянию на 10 января 2022 года уже выявлено 15 поврежденных автобусных павильонов. Их планируют отремонтировать в этом году в рамках муниципального контракта на выполнение работ по содержанию и ремонту автопавильонов на остановках общественного транспорта.

В Службе автомобильных дорог призвали горожан бережно относиться к объектам городского пространства, проявлять уважение друг к другу и к труду дорожных рабочих.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.