Читайте нас в социальных сетях:
Еженедельная краевая газета
Выходит с 11 октября 2006 года
26 Января, среда
Переменная облачность
ночью -16°C
днем -8°C
ветер 3.3 м/с
Завтра 27 Января
Облачно
-13 ... -6°C
ветер 6.1 м/с

На Камчатке вручили награды лучшим МЧС-никам

11:55
771

На Камчатке победителям регионального этапа всероссийского фестиваля «Созвездие мужества-2021» вручили дипломы. Призёров поздравил начальник Главного управления МЧС России по Камчатскому краю генерал-майор внутренней службы Игорь Михно.

Напомним, главная цель ежегодного фестиваля «Созвездие мужества» — выявление профессионалов своего дела, повышение мотивации сотрудников ведомства к достижению высоких результатов в работе и их самосовершенствования, а также обмен передовым опытом и новыми современными методами.

Лучшими по профессии в этом году стали:

1) Номинация «Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора» — начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Быстринскому муниципальному району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Камчатскому краю АЛЕКСЕЙ МАРИНЕНКО.

2) Номинация «Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы» — старший инспектор отделения административной практики и дознания отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Елизовскому муниципальному району управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Камчатскому краю ЭДУАРД МАСЛОВ.

3) Номинация «Лучший сотрудник судебно-экспертного учреждения» — старший инженер сектора исследовательских и испытательных работ ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ по Камчатскому краю РОМАН КОЧЕРГА.

4) Номинация «Лучший специалист в области гражданской обороны и защиты населения» — начальник службы (инженерной защиты) отдела инженерно-технических мероприятий, радиационной, химической, биологической, медицинской защиты и первоочередного жизнеобеспечения населения управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Камчатскому краю ДМИТРИЙ ЛЕТЕШЕВ.

5) Номинация «Лучший старший оперативный дежурный Центра управления в кризисных ситуациях» — заместитель начальника центра, старший оперативный дежурный Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Камчатскому краю АНДРЕЙ ШАШИН.

6) Номинация «Лучший государственный инспектор по маломерным судам» — старший государственный инспектор по маломерным судам – руководитель Петропавловск-Камчатского инспекторского отделения Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Камчатскому краю ВИКТОР ШУМИН.

7) Номинация «Лучший начальник караула» — начальник караула седьмой пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Камчатскому краю ДМИТРИЙ АГАФОНОВ.

8) Номинация «Лучший пожарный» — старший инструктор газодымозащитной службы дежурной смены специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Камчатскому краю АЛЕКСЕЙ РОГАЧЕВ.

9) Номинация «Лучшее звено газодымозащитной службы» — команда специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Камчатскому краю.

10) Номинация «Лучший водолаз» — спасатель третьего класса поисково-спасательного подразделения (водолазного) поисково-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Камчатскому краю АЛЕКСЕЙ МАСЛОВ. Кроме того, Алексею вручили диплом на победу в номинации по Дальнему Востоку.

11) Номинация «Лучший психолог» — старший психолог-инспектор отдела медицинского и психологического обеспечения управления материально-технического обеспечения Главного управления МЧС России по Камчатскому краю Анастасия Денишева.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.