Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

В детском саду № 43 выполнили ремонт в помещениях одной из групп

10:10
1046

Депутаты Городской Думы Петропавловска помогли с проведением ремонта в детском саду № 43 в Петропавловске. На средства депутатских наказов в ушедшем году в учреждении заменили половое покрытие в одной из подготовительных групп. На приобретение линолеума и выполнение ремонта депутат ГорДумы Андрей Терехов направил 750 тысяч рублей. По словам заведующей детским садом № 43 Анастасии Поспеловой, этих средств хватило, чтобы заменить покрытия в раздевалке, игровой комнате и спальне.
«В спальне у нас лежал линолеум, который постелили еще до открытия нашего сада, в 90-ых годах. И состояние его было очень плачевным. В раздевалке и групповой комнате покрытие на полу было не лучше – линолеум там выглядел сильно изношенным, местами с трещинами и дырами, поэтому вопрос его замены в этих помещениях был особенно актуален. Подрядчик, который занимался ремонтом, выполнил работу вовремя и без нареканий, благодаря чему наш детский сад был полностью готов к приему детей», - рассказала Анастасия Поспелова.
По словам депутата ГорДумы Андрея Терехова, на территории восьмого округа находится относительного немного школ и детских садов, и их состояние находится на непрерывном контроле депутатского корпуса.

«Школы и детские сады – это особая категория социальных учреждений, здесь учатся наши дети и мы должны обеспечить им достойные условия. Детскому саду № 43 городские депутаты помогают не впервые, ранее мы выделяли средства на ремонт расположенного в учреждении бассейна, приобретение межкомнатных дверей, спортивного и игрового оборудования. Благодаря этой помощи удается решать текущие вопросы, улучшая условия пребывания детей и работы коллектива детского сада», - добавил Андрей Терехов.

В детском саду № 43 выполнили ремонт в помещениях одной из  групп 0В детском саду № 43 выполнили ремонт в помещениях одной из  групп 1В детском саду № 43 выполнили ремонт в помещениях одной из  групп 2В детском саду № 43 выполнили ремонт в помещениях одной из  групп 3

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.