Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

95% сотрудников Центра занятости населения прошли вакцинацию

12:59
401

95% сотрудников Центра занятости населения Петропавловска-Камчатского прошли вакцинацию против COVID-19.

Специалист по охране труда учреждения Сергей Щеглов считает важным вакцинироваться, поскольку прививка, по его мнению, это единственная эффективная мера предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

«Сотрудники нашего учреждения убеждены, что вакцина – это единственная профилактическая мера, которая поможет предотвратить распространение новой коронавирусной инфекции и способствовать тому, что в нашем обществе будет достигнут коллективный иммунитет и мы навсегда распрощаемся с этой инфекцией. Желаю всем жителям не только Камчатки, но и всей нашей страны здоровья и призываю всех пройти вакцинацию, чтобы быть крепкими телом и духом, плодотворно трудиться на благо общества и всех жителей Камчатского края», - сказал Сергей Щеглов.

Напомним, что на территории города привиться от коронавируса можно во всех больницах, поликлиниках, мобильных пунктах вакцинации, которые открыты в том числе в торговых центрах краевой столицы: в ТЦ «Шамса» на 10-м километре на территории киноцентра «Лимонад», в ТЦ «Галант-PLAZA» на Комсомольской площади, в торговом центре «Фамилион» на Северо-Восточном шоссе. При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.