Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Оборудованные кабинеты и современный зимний сад

11:15
670

В ушедшем году в детском саду № 70 в Петропавловске оборудовали кабинет дефектолога, закупили мебель для музыкального зала и полностью обновили зимний сад. Средства на выполнение работ, приобретение мебели и необходимого оснащения учреждению выделила депутат Городской Думы Петропавловска Марина Богданова. Из средств депутатских наказов на нужды детского сада она направила 750 тысяч рублей. Как рассказала заведующая детским садом № 70 Ольга Филоненко, столь значительная сумма позволила существенно пополнить материально-техническую базу учреждения.
«На выделенные средства мы оборудовали кабинет дефектолога, закупили в него необходимую мебель, а также приобрели шторы и мебель для музыкального зала. Но самое главное мы обновили наш зимний сад, который ранее представлял собой отдельную зону, где стояли горшки с цветами. Теперь это современное яркое помещение, оформленное в единой цветовой гамме, где располагается мебель из ротанга и проходят занятия нашего экологического кружка. После ремонта зимний сад стал, без преувеличения, гордостью нашего учреждения, и мы очень благодарны городским депутатам за оказанную помощь», - добавила Ольга Филоненко.
По словам депутата ГорДумы Марины Богдановой, депутаты восьмого избирательного округа регулярно помогают социальным учреждениям города.

«Городские депутаты тесно сотрудничаю с администрациями школ и детских садов. Помимо исполнения депутатских наказов мы проводим для детей различные акции и мероприятия, устраиваем праздники и спортивные соревнования. Эта работа проводится не первый год, она значима и находит живой отклик как среди детей, так и их родителей. И в наступившем, 2022 году мы, конечно, продолжим эту работу, чтобы наши дети чувствовали себя окруженными заботой и вниманием не только внутри семьи, но и за ее пределами», - добавила Марина Богданова.

Оборудованные кабинеты и современный зимний сад 0Оборудованные кабинеты и современный зимний сад 1Оборудованные кабинеты и современный зимний сад 2Оборудованные кабинеты и современный зимний сад 3Оборудованные кабинеты и современный зимний сад 4Оборудованные кабинеты и современный зимний сад 5Оборудованные кабинеты и современный зимний сад 6

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.